Latoken аирдроп $-? SHIB и 0.1 LAS NEWW (годно,проверенно)

уведомление на ящик приходит
залетаешь по быстрому продаешь,но бывает я продал за 30 , а потом уже через два часа 70 стояли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент 4 раздачи актуальные , обновил список
они вообще прикуели - я зашел в ботяру виндовс (нетелегу) и там все незавершенные стоят которые были завершены - везде появилось задание с кнопкой по торговле. так что и это говно перестанут скоро раздавать
 
  • Like
Реакции: Karlos Morales
они вообще прикуели - я зашел в ботяру виндовс (нетелегу) и там все незавершенные стоят которые были завершены - везде появилось задание с кнопкой по торговле. так что и это говно перестанут скоро раздавать
Походу , что то фиксанули
Парень написал, что у него так же
Последняя задача купить этой валюты сколько то там , у меня почему то все норм , ну у меня кус-2 пройден , мб в этом причина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это жесть продал за 35 баксов , уже 231 стоят 😥😥😥
4C05CA6E-5C87-41D6-AA2A-13C1C3C9BF90.jpeg
 
вчера проходил дроп было все норм, сегодня захожу - Shiba Inu Airdrop 5 / 6 задач завершено :6:
сколько надо их купить, что бы попасть в дроп?
 
вчера проходил дроп было все норм, сегодня захожу - Shiba Inu Airdrop 5 / 6 задач завершено :6:
сколько надо их купить, что бы попасть в дроп?
1621152241772.png


такая же дичь , херня это типо лотереи можно тупо фиг забить на нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера проходил дроп было все норм, сегодня захожу - Shiba Inu Airdrop 5 / 6 задач завершено :6:
сколько надо их купить, что бы попасть в дроп?
мне в личку написили, что почти на всех задачах у людей такое появилось,что требуют купить что-то у меня на других все норм почему-то
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Посмотреть вложение 303903

такая же дичь , херня это типо лотереи можно тупо фиг забить на нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне в личку написили, что почти на всех задачах у людей такое появилось,что требуют купить что-то у меня на других все норм почему-то
у меня тож только на этом дропе, остальные все норм
 
Осталось 2 актуальные раздачи , думаю завтра уже будут новые ✊👌🙌
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый аирдроп

Hey, get 5000000 COSHI tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 2 актуальные раздачи , думаю завтра уже будут новые ✊👌🙌
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый аирдроп

Hey, get 5000000 COSHI tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.

Что бы зачли реферала по этому аирдропу, нужно , что бы реферал прошёл кус-2 верификация по документам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил в теме все раздачи !
до раздачи pbl 2 дня , поспешите
 
Последнее редактирование: