Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris

andrewtravis142

Активный участник
Дней с нами
1.244
Розыгрыши
0
Сообщения
52
Репутация
1
Реакции
35
В преддверии завтрашней презентации Square Enix запустила у себя в Твиттере акцию с раздачей двух кооперативных экшен-адвенчур про Лару Крофт. Издательство дарит Steam-версии Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris.

Чтобы получить обе игры бесплатно, необходимо подписаться на официальный Twitter-аккаунт Square Enix и оставить любой комментарий к этой записи, обязательно указав хэштэг #SquareEnixPresents. После этого компания отправит вам через личные сообщения два кода для активации в Steam. Рассылка начнется после завершения шоу, которое стартует завтра в 20:00 по Москве.

32.jpg
 
Спасибо добрый человек!
 
В преддверии завтрашней презентации Square Enix запустила у себя в Твиттере акцию с раздачей двух кооперативных экшен-адвенчур про Лару Крофт. Издательство дарит Steam-версии Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris.

Чтобы получить обе игры бесплатно, необходимо подписаться на официальный Twitter-аккаунт Square Enix и оставить любой комментарий к этой записи, обязательно указав хэштэг #SquareEnixPresents. После этого компания отправит вам через личные сообщения два кода для активации в Steam. Рассылка начнется после завершения шоу, которое стартует завтра в 20:00 по Москве.

Посмотреть вложение 272528
Спасибо.
 
Кому ещё не прислали?))) Или они там всё в ручную отправляют?
 
Кому ещё не прислали?))) Или они там всё в ручную отправляют?
не, у них там для этого бот есть. Мне пришел спустя 30 часов после моего коммента. Пришел, как ответ на мой коммент в уведомлениях
 
  • Like
Реакции: kutun
Что-то все еще нет ничего. Вообще в три..ой твите пусто.
 
кто спец в твиттерах:
что из себя представляет это присланное уведомление?
выглядит как обычный открытый твит, и в теории оно не эксклюзивно для аккаунта и видно для всех (не приватно в отличие от прямого сообщения твиттера)
его даже можно, как и любое другой твит, найти случайно методом подбора :lol:
 
кто спец в твиттерах:
что из себя представляет это присланное уведомление?
выглядит как обычный открытый твит, и в теории оно не эксклюзивно для аккаунта и видно для всех (не приватно в отличие от прямого сообщения твиттера)
его даже можно, как и любое другой твит, найти случайно методом подбора :lol:
Не спец, но тоже гадал) 30 минут назад пришел код в уведомлениях, есть такая вкладка) код видишь только ты, ну если ты ответишь на их уведомление, код будет виден всем)

23.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Нормалды, присылают.

1616167454733.png
 
Вчера написал и забил. Сегодня только вспомнил и зашёл проверить, а там ключик. Спасибо :derphappy:
 
я вчера оставлял комент, и болта мне прислали)
 
  • Like
Реакции: Makoa