Лагает компипуцкер.

WooWoo

Ne Novoreg.
Дней с нами
3.609
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
2
Реакции
48
Лагает комп даже если сижу в браузере и смотрю видосики на ютубе. Как проявляются эти лаги, у меня на 0.5 сек начинает лагать картинка и звук, потом все нормально, и так постоянно с промежутками в 30 мин, в чем может быть проблема?На вирусы вроде просканировал. Компипуцкер вроде не слабый, вирусов тоже нет. Что делать не знаю =(

--Ссылка удалена--
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti ROG Strix OC 11Gb

 
Жесткий в это время слышно? У меня было типа такого, системные файлы не может скушать и обращается к диску по несколько раз от чего тот дергает. Решил перестановкой 10-ки из оригинального образа, без всякой херни а именно чистым оригинальным образом.
 
Я конечно не хацкер, но возможно проблема в жостком, мб он у тебя уже от старости разваливаеться или бракованный попался
 
у меня на диске C(ssd) почти вся инфа, на D,E(hdd) рандомные программы которыми редко пользуюсь, диски вроде новые(3 года)
 
Тоже самое со вчерашнего дня было, майнер словил похоже)
 
Тоже самое со вчерашнего дня было, майнер словил похоже)
у меня такое уже давно(2 месяца, но периодично). Вроде переставало лагать, но сейчас снова начались лаги.
 
Плак-Плак , лагает на i7 с 16гб
я про своего друга молчать буду.

Чекал диспечер?
 
в диспетчере нагрузка на диск не большая.
Через Seatools прочекал диски, тоже проблем нет
Еще раз повторюсь, переустанови винду на новый чистый образ и будет тебе ЩАСТЯ. Проблема не в жестком а в винде, она к нему пристает)))
 
Лагает комп даже если сижу в браузере и смотрю видосики на ютубе. Как проявляются эти лаги, у меня на 0.5 сек начинает лагать картинка и звук, потом все нормально, и так постоянно с промежутками в 30 мин, в чем может быть проблема?На вирусы вроде просканировал. Компипуцкер вроде не слабый, вирусов тоже нет. Что делать не знаю =(

--Ссылка удалена--
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti ROG Strix OC 11Gb
МОЖЕТ ПЕРЕГРЕВ ?
 
МОЖЕТ ПЕРЕГРЕВ ?
даже если утром запустить такое будет, в видеокарте 3 куллера, у проца тоже есть, +1 куллер дополнительный есть который всю систему охлаждает
 
Проверь диск, на ссд бывает что он падает. Похоже на проблему с диском. Аналогично было
 
даже если утром запустить такое будет, в видеокарте 3 куллера, у проца тоже есть, +1 куллер дополнительный есть который всю систему охлаждает
службы и процессы (скрин сделай и кинь)
 
Была та же фигня (на ноуте), проблема была в жестком диске (начал крашится хз от чего), поставил новый и всё норм
 
Winamp переустанови
 
Присоединюсь к людям посоветовавшим проверить жесткие диски. Попробуй переустановить винду на чистую. Если на ней будут замечены те же проблемы, что и раньше, то дело уже в железе.
 
Отключи индексацию на жестких дисках
 
вроде пофиксил, всем спасибо