Квесты компендиума

60 аттак как будешь набивать? 3 бабочки купишь?
у ланаи эвейд 7 атак по моему это рас, 2 если нужны мисы, то почему бы не пикнуть морту и не вкачать пасивку, 60 атак за игру мисануть это 2 атаки в минуту с учетом игры в 30 минут... думаю нормально, и без бабочки.
 
у ланаи эвейд 7 атак по моему это рас, 2 если нужны мисы, то почему бы не пикнуть морту и не вкачать пасивку, 60 атак за игру мисануть это 2 атаки в минуту с учетом игры в 30 минут... думаю нормально, и без бабочки.
блять, я с самого начала это говорил. с блинка эведи просто скилы, а миссы получишь с пасивки. ты начал мне заливать про линки на ланаи.
 
у ланаи эвейд 7 атак по моему это рас, 2 если нужны мисы, то почему бы не пикнуть морту и не вкачать пасивку, 60 атак за игру мисануть это 2 атаки в минуту с учетом игры в 30 минут... думаю нормально, и без бабочки.
ты такой конч, лучше не пиши ничего, стыдно должно быть родителям за такого ретарда....
Линка не пашет, промахи онли, темпларка поглощает дмг а не евейдит его, кусок ты говнишка, сначало сам все проверь а потом вякай, а не на оборот, ебаный аутласт(тист).
И да, не отписывай мне, гнойное существо.