Купоны в Дикси (бесплатное пиво, шоколад и т.д.)

KBECT

Знающий
Дней с нами
2.294
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
64
Всем привет!
Есть некоторый излишек купонов по акции Дикси (http://podarki.dixy.ru/).
Магазин http://mycoupons.websell.org/ (внимание, новый адрес!)
Купоны действуют до 17 марта включительно. Опытным путём определено, что срока годности у них нет.
Автоматизированная оплата ЯД, qiwi, банковскими картами.
Купон представляет собой штрих-код, который пробивается на кассе.
По мере исчерпания буду добавлять купоны.
Telegram: @torsini

Upd.: Возможны проблемы при доступе через мобильный интернет Мегафона или Yota. Просьба использовать в таком случае прокси или писать в ЛС/Telegram для ручной продажи.
 
Последнее редактирование:
Купил в магазе 5 бутылок пива, 2 шоколадки и 3 энергоса. На кассе проблем не было, советую к покупке
 
  • Like
Реакции: KBECT
Взял шоколадку, все норм, но не могу взять больше... просто не открывается окошко оплаты..
 
  • Like
Реакции: KBECT
Да, прошу прощения, всё поправлю в ближайшее время. Пользуясь случаем, не рекомендую арендовать магазины у shopsn.su
 
Взял 9 шоколадок и 1 йогурт. Спасибо проблем на кассе не было.
 
Последнее редактирование:
Сайт падает, но продавец замечательный, оперативно ответил в Телеграмме, получил купоны на пиво Miller, все гуд!
 
  • Like
Реакции: KBECT
Магазин возродился по новому адресу: http://mycoupons.websell.org/.
По этому случаю до 18.30 завтрашнего дня действует купон reborn на скидку 10% на любую покупку.
 
Взял шоколадку, йогурты, чипсы. Все без проблем, спасибо)
 
  • Like
Реакции: KBECT
Купил 3 приза - чипсы. Продаются только штрих коды, из за чего возник спор на кассе с кассиром что она вообще не понимает что за акция и зачем этот код.
Из 3 чипсов 2 сработали, 1 уже использован.

UP:Продавец вернул деньги. Проблема решена.
 
Последнее редактирование:
По случаю начала трудовой недели запускается акция на алкоголь по купону alkofan. Скидка 20% на все алкогольные купоны, включая Miller. Берите, пока не кончилось.

Купил 3 приза - чипсы. Продаются только штрих коды, из за чего возник спор на кассе с кассиром что она вообще не понимает что за акция и зачем этот код.
Из 3 чипсов 2 сработали, 1 уже использован.
Очень странно, что использован, но всякое бывает. Пришли, пожалуйста, этот купон в лс или в телеграм, компенсирую неудобство.
Кассиры бывают разные, но даже в моём захолустье бодро реагируют на слово "купон". Правда, всё равно не всегда знают, куда нажимать.
 
Все отлично, доверять можно!
 
  • Like
Реакции: KBECT
Распродажа по случаю окончания раздачи купонов.
Снизил цены на большую часть позиций: Милка и Miller всего по 19 рублей!
 
А эти коды действуют по всей РФ?
 
А эти коды действуют по всей РФ?
Насколько я знаю, купоны общие для всех регионов. Единственное, ассортимент может отличаться. Мои купоны выигрывались для ЦФО+Москва. Но знаю, что в Питере их тоже пробивали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Распродаю оставшиеся эпику, фруттисы, страйки, актуаль, лечо по 4 рубля. Плюс нашёл в запасниках 3 милки по 15.