Купоны для всемирного дня шоппинга 11.11 (Aliexpress)

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.235
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
В названии вся суть.
  • Идем сюда
  • Листаем вниз, до скидок по категориям
    Безымянный.png
  • Клацаем на любую из них
  • Жмяк
    Без имени-1.jpg

  • Мы получили купон
    Безымянный.png
Конкретной сути от данных купонов не понял, знаю, что можно использовать 11.11, но от какой суммы не в курсе :(.
Спасибо DomoKun, каждый купон можно использовать от 20$, но всё зависит от магазина в некоторых, 2 спецкупона при заказе от 39$, т.е. скидка составит 4$
Но как говорит пословица "Дают - бери, бьют - беги" - это ведь маленькая халява :)
P.S Скидки не такие уж и бешеные, но тот кто задумал покупать, что либо дорогое, чуть сэкономит :fellow:


P.S.S Если такая кнопка
upload_2016-10-28_22-44-2.png
, то ждите следующий раунд.

Безымянный.png
 
Ни о чём , до свидания :angry:
 
10 штук уже
 
В названии вся суть.

Конкретной сути от данных купонов не понял, знаю, что можно использовать 11.11, но от какой суммы не в курсе :(.
Но как говорит пословица "Дают - бери, бьют - беги" - это ведь халява :)
P.S Как понял я купонов можно набрать огромное количество, кто хочет проверяйте есть ли там ограничение.


P.S.S Если такая кнопкаПосмотреть вложение 32883, то ждите следующий раунд.
от 20$ можно будет эти спецкупоны использовать
 
Как их юзать то? когда что-то покупаю пишет нету купонов ;c
 
По информации DomoKun купон можно использовать от 20$, если не верно пинать его :laughing:
Инфа верная, можешь сам проверить, на какой нибудь товар с главной ткни и должен быть пункт в котором сказано что на этот товар можно использовать спецкупон, на товары от 1200~ рублей
 
  • Like
Реакции: Прапор
Я думал найти 1 000 000 это халява.Нет.Вот это халява!
В названии вся суть.

Конкретной сути от данных купонов не понял, знаю, что можно использовать 11.11, но от какой суммы не в курсе :(.
По информации DomoKun купон можно использовать от 20$, если не верно пинать его :laughing:
Но как говорит пословица "Дают - бери, бьют - беги" - это ведь халява :)
P.S Как понял я купонов можно набрать огромное количество, кто хочет проверяйте есть ли там ограничение.


P.S.S Если такая кнопкаПосмотреть вложение 32883, то ждите следующий раунд.
 
В названии вся суть.

Конкретной сути от данных купонов не понял, знаю, что можно использовать 11.11, но от какой суммы не в курсе :(.
По информации DomoKun купон можно использовать от 20$, если не верно пинать его :laughing:
Но как говорит пословица "Дают - бери, бьют - беги" - это ведь халява :)
P.S Как понял я купонов можно набрать огромное количество, кто хочет проверяйте есть ли там ограничение.


P.S.S Если такая кнопкаПосмотреть вложение 32883, то ждите следующий раунд.
найс, но оно есть на сайте мипеда
лол, кек
 
Инфа верная, можешь сам проверить, на какой нибудь товар с главной ткни и должен быть пункт в котором сказано что на этот товар можно использовать спецкупон, на товары от 1200~ рублей
Спасибо, исправил
 
  • Like
Реакции: DomoKun