Купон Meizu

RuRuAres

Король флуда
Дней с нами
2.450
Розыгрыши
0
Сообщения
435
Репутация
42
Реакции
348
Собираюсь брать на распродаже Meizu 16th, у товара на картинке написано что есть какой-то Store купон на 50$, как его взять или где?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Собираюсь брать на распродаже Meizu 16th, у товара на картинке написано что есть какой-то Store купон на 50$, как его взять или где?
--Ссылка удалена--
10 и 11 числа будут появляться эти купоны, смотри время и карауль.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь получить спецкупоны, еще 6$ скидка + применить купон 30/599 из пачки с добивкой, еще около 15$ получишь скидку.
 
10 и 11 числа будут появляться эти купоны, смотри время и карауль.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь получить спецкупоны, еще 6$ скидка + применить купон 30/599 из пачки с добивкой, еще около 15$ получишь скидку.
Спасибо, как думаешь есть шанс вообще выцепить купон, учитывая что так мало их?
 
Пробуй в первую раздачу, там их 50 шт будет, больше всего.
 
10 и 11 числа будут появляться эти купоны, смотри время и карауль.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь получить спецкупоны, еще 6$ скидка + применить купон 30/599 из пачки с добивкой, еще около 15$ получишь скидку.

Привет, можешь объяснить для чайника, хочу заказать микрофон студийный, что за фишка с купонами ( типо 30/599? как я понял это спец. купон от 30$ до 599$?)
 
Привет, можешь объяснить для чайника, хочу заказать микрофон студийный, что за фишка с купонами ( типо 30/599? как я понял это спец. купон от 30$ до 599$?)
Это не спецкупон, а обычный купон. Получай пачку купонов на 100$ как новый пользователь, и он будет среди других купонов.
 
Пробуй в первую раздачу, там их 50 шт будет, больше всего.
чёт я сомневаюсь что там в ручную можно будет чтото ухватить
всётаки это тебе не купоны 10/69, а реальная скидка -50$
 
Ну в первую раздачу почему бы и нет. Хотя...
 
На какой странице их раздают?
 
Это не спецкупон, а обычный купон. Получай пачку купонов на 100$ как новый пользователь, и он будет среди других купонов.

это не обычный купон, а купон продавца
 
Купон забрали за 2 секунды, кто знает что за ошибка, деньги на карте есть (тинькоф), а выдает следующую ошибку при покупке о недостатке средств