Купон 1500/1501 (20/20,01)

Почему никто не пишет свою ТЕЛЕГУ?
Не нравится мне писать сообщения на этом форуме, вообще не удобно... Ждать млн секунд на отправку...
 
написал в личку, жду ответа :)
 
есть че
 
Приобрел аккаунт 1500/1501 ТС подсказал как оформить заказ ,скидку по купону получил заказ оформлен;)
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Брал кто сегодня купон у тса?
 
ТС только что оформил купон. Весьма быстро и качественно. Поначалу возникли проблемы, но их оперативно решили. Заказ не слетел, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Тема вновь ожила. ТС выдал аккаунт, пока заказ не закрыт)
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Актуально по купону?
 
Взял 2 акк, оба отаварил с ру мага, продавец обработал заказ и поставил статус отправленно. Думаю уже не закроют. В общем 2 акк оба отаварены, доволен. Обращаюсь не первый раз
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Взял 4 акка, всё по возможности быстро, на все вопросы ответил, как и что, подсказал. Советую, обращайтесь.Два уже отаварил, на другие яндекс виртуалки жмёт, просит зайти завтра.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Отвечвет быстро все честно, буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: igoryawka и cvetallex95
Всё чётко. Была задержка по вине китайцев, но в итоге всё получилось. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Куда писать?
 
Заказал, все норм, отправит аккаунт в течении 3 минут после оплаты, можно работать!!
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
еще раз приобретал купоны, человек отвечает на все вопросы в беде не бросает, на протяжение сделки помогает
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Тоже взял ещё один аккаунт, как всегда всё быстро и чётко, поддерживает до конца отаваривания купона, так что без покупки не останетесь. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
На РБ работают?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Взял акк с купоном, продавец дал рекомендации, всё гуд, жду отправки товара.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95