Куплю верфикацию на фаворит(только Украина)5мин-100грн

berkut7878

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.110
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
5
Куплю верфикацию на фаворит(только Украина).Быстрая оплата, все что нужно - паспорт старого образца или нового (id карта) оплата 100 грн за 5 минут. Пишите Zaharius7. Каждая неделя по 3-4 человека. Просьба не писать с надеждой деньги вперед, на гаранта согласен.
.
.
.
.
Пока стоп, набрал, буду отписывать в телеграм, кому? - выборочно, прошу не засорять личку, всех вижу, всех заберу кто написал
!!!!!!!!!!!Если я прочитал переписку и не ответил, либо воопше не прочитал, не удаляйте, всех заберу, просто много сразу ненадо!!!!!!!!!! Сделал новую телегу, потому что очень много сообщений отпишите все на новую @Eggocitrus



Успех - качественное фото, не обрезаное ни где(видно кисть руки, лицо ваше в хорошем осветлении и все данные видны)
 
Последнее редактирование:
Могу сделать tg @leshqa420 пиши
 
Готовые ненадо регаю все сам, все что нужно фото для верифа( несколько штук) с бумажкой и паспрортом. Актуально
 
Написал в телегу
 
Так, почему ты читаешь сообщение и не отвечаеш?
 
Так, почему ты читаешь сообщение и не отвечаеш?
Прошу прощения очень много пишут, не успеваю, все вниз падают, много людей, сейчас взял несколько, пока стоп, со следущий недели заберу еще пару людей.
ЕЩЕ РАЗ АККАУНТЫ готовые ненадо, мне надо просто фото паспорта(в руках)с датой которую я скажу.
 
Всё быстро ,чётко ,5 минут работы и готово .
 
  • Like
Реакции: berkut7878
как выводить с фавика собираешься ?
 
Изменил телеграм, потому что много сообщений, создал новую @Eggocitrus все кто писал на zaharius7, отпишите чтоб не потерять
 
Го. Отписал.
 
Ты деньги не выведешь )) только на карту по имени чей акаунт
 
Успех - качественное фото, не обрезаное ни где(видно кисть руки, лицо ваше в хорошем осветлении и все данные видны)
Ты деньги не выведешь )) только на карту по имени чей акаунт
Откуда ты знаешь кого я знаю, и какими картами обладаю?
 
Успех - качественное фото, не обрезаное ни где(видно кисть руки, лицо ваше в хорошем осветлении и все данные видны)

Откуда ты знаешь кого я знаю, и какими картами обладаю?
нет я просто говорю что там ты сможешь вывести деньги только на карту владельца акаунта )) и завести тоже с неё всё остальное в блок
 
нет я просто говорю что там ты сможешь вывести деньги только на карту владельца акаунта )) и завести тоже с неё всё остальное в блок
Через адвкеш вводили левый и выводили нормально
 
Все четко и быстро. Оплату получил)
 

Вложения

  • IMG_20210511_144818_818.jpg
    IMG_20210511_144818_818.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: berkut7878
Актуально! Нужно 2 человека кто первый отпишите кто успеет
Eggocitrus - telegram
 
  • Like
Реакции: dikiyyad13
15мин дела - деньги на карте, спасибо
 
  • Like
Реакции: berkut7878