Куплю смс от БК за 100 рублей!

Джон Хантер

Активный участник
Дней с нами
1.030
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
20
Всем салют, форумчане!

И так если у тебя есть 1 или более сим, она активная длительное время, нет блокировки киви кошелька (можно без киви, можно с киви 18+ данные не нужны будут) и есть желание подзаработать на мороженку и сок велком ко мне!

Плачу за одну сим 100р, регистрация только в одной букмекерской конторе фонбет!

Никакого обмана, работаю на совесть, интересует постоянное сотрудничество! Есть тема, по приему смс, есть отзывы!

На все интересующие вопросы отвечу в лс на форуме(редко тут) и в тг @parnishka2021

За отзывы всем плюс к карме!
Джа с вами,будьте добрее!
Миру мир ✌

P. S. Необходимо на данный момент 50 номеров, начну работать утром, пишите, возьму всех по порядку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makar
ты ж недавно вроде тему по симкам создавал и как-то странно слился, а тему закрыли
 
  • Like
Реакции: Джон Хантер
Тему закрыли по моей инициативе
Никто не сливался
Дошла информация,что фрод запрещен.
Имея инфу дабы вас не дурачить имею 100% инфу, попросил админов закрыть тему.
 
Всем салют, форумчане!

И так если у тебя есть 1 или более сим, она активная длительное время, нет блокировки киви кошелька (можно без киви, можно с киви 18+ данные не нужны будут) и есть желание подзаработать на мороженку и сок велком ко мне!

Плачу за одну сим 200р, регистрация только в одной букмекерской конторе фонбет!

Никакого обмана, работаю на совесть, интересует постоянное сотрудничество! Есть тема, по приему смс, есть отзывы!

На все интересующие вопросы отвечу в лс на форуме(редко тут) и в тг @parnishka2021

За отзывы всем плюс к карме!
Джа с вами,будьте добрее!
Миру мир ✌

P. S. Необходимо на данный момент 50 номеров, начну работать утром, пишите, возьму всех по порядку
А чё арендованные, ты понял какие, не катят?
 
Написал бы че за БК, сразу бы лишних отсеял. У меня есть номера, но они есть в некоторых бк..
 
Актуально ,в порядке очереди
 
Смс принял, деньги получил.
 
Ребята, вижу всех, очень много на самом деле, смс не читаю, дабы не потерять Вас, написало более 50 человек, у некоторых по несколько сим, прошу понимания!
 
С 11 часов мои 30+ симок ждут ответа ТСа, подождем еще :okay:
 
  • Like
Реакции: Джон Хантер
Всех приветствую, баг пофиксили в фонбет, теперь работа возможна только через ваш киви. Мне необходимо пополняться на 2000
Работаю только через гаранта форума и внесение депозита. Кому интересно пишет в лс на форуме.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую, баг пофиксили в фонбет, теперь работа возможна только через ваш киви. Мне необходимо пополняться на 2000
Работаю только через гарант и внесение депозита. Кому интересно пишет в лс на форуме.
Ну ты ваще((( так и не ответил, эх
 
Ну ты ваще((( так и не ответил, эх
Вчера пытался это как то обойти, все пути обошел, в итоге заскамил хуепутало на 4к в общей сложности, искал способ обезопасить себя, мне кажется это единственный способ
 
Вчера пытался это как то обойти, все пути обошел, в итоге заскамил хуепутало на 4к в общей сложности, искал способ обезопасить себя, мне кажется это единственный способ
Ну ты то как так, сумма то не маленькая мог и через гаранта то, там пофиксили на основной статус?