Куплю miniroyal 34 батлпасса. О цене договоримся.

Cas3oScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
0
Реакции
55
Посмотреть вложение 370360
все гуд, продал слабоватенький аккаунт, за такую сладкую цену, +rep
Тебя развели минимум на 100$:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cегодня один продал за 350, места надо знать
А не нашим снгшным скупам продавать, которые за каждую копейку кипишуют) и дают самый лоу прайс

К тс вопросов нет, платит и это главное. красавчик)
 

vseva43

Новый пользователь
Дней с нами
912
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Super Hero228 (тг)
 

Target1

Новый пользователь
Дней с нами
909
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
отпиши в тг - bifqsv, есть 1 акк 34 бп
 

Myp3uvka

Активный участник
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
25
Как вы там 34 набиваете? У мнея или пинг лютый или как так даже стрельнуть частенько не успеваю выносят. То с глока, то с дробаша хэдшот через пол карты, у всех так?
 

wareznik

Andrey
Дней с нами
2.006
Розыгрыши
0
Сообщения
1.616
Репутация
1
Реакции
1.126
Как вы там 34 набиваете? У мнея или пинг лютый или как так даже стрельнуть частенько не успеваю выносят. То с глока, то с дробаша хэдшот через пол карты, у всех так?
так там ща одни читы епт бегают
 
  • Like
Реакции: sosisochka

Sawl

Опытный
Дней с нами
1.291
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
2
Реакции
86
Как вы там 34 набиваете? У мнея или пинг лютый или как так даже стрельнуть частенько не успеваю выносят. То с глока, то с дробаша хэдшот через пол карты, у всех так?
Проще и быстрей набить в режиме "флагов" - там нет лимита на убийства. Самое оптимальное, имхо - взять дробовик и крысить на точке, либо рядом. Браузер Хром, либо Лиса, и, желательно, стабильные 100 Мб/с.

Вот ещё можешь глянуть:
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD

Myp3uvka

Активный участник
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
25
У кого сколько фпс?? Что то мне кажется сеть лагает из за этого я на полсекнды медленнее
 

wareznik

Andrey
Дней с нами
2.006
Розыгрыши
0
Сообщения
1.616
Репутация
1
Реакции
1.126
У кого сколько фпс?? Что то мне кажется сеть лагает из за этого я на полсекнды медленнее
сеть лагает? да там блять вся эта поделка лагает... половина через стены хуярит, вторая половина в упор врага не видит, я вообще респавнюсь за зоной постоянно и блять смотрю как другие бегают:wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD и sosisochka

Myp3uvka

Активный участник
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
25
сеть лагает? да там блять вся эта поделка лагает... половина через стены хуярит, вторая половина в упор врага не видит, я вообще респавнюсь за зоной постоянно и блять смотрю как другие бегают:wink:
Даже самый читерский сервер с кс отдыхает в сравнении с тем что в этом минирояле происходит
 

solazolla

Участник
Дней с нами
943
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
1
Через телефон можно играть?
 

Sawl

Опытный
Дней с нами
1.291
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
2
Реакции
86
Даже самый читерский сервер с кс отдыхает в сравнении с тем что в этом минирояле происходит
Скачай "чистую" Лису - мне оч помогло. А, по поводу читаков - хз, попадаются раз в 5 каток(если играть в "захват флага", то совсем несущественно.
Вчера попал на матч (на паблике), где, видимо чел, с нескольких вкладок играл. Получилось, что за меня вся(его) тима афк, и у него все афк - по итогам, самый выгодный фарм))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через телефон можно играть?
Нет
 

Myp3uvka

Активный участник
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
25
Скачай "чистую" Лису - мне оч помогло. А, по поводу читаков - хз, попадаются раз в 5 каток(если играть в "захват флага", то совсем несущественно.
Вчера попал на матч (на паблике), где, видимо чел, с нескольких вкладок играл. Получилось, что за меня вся(его) тима афк, и у него все афк - по итогам, самый выгодный фарм))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет
Накатал 34? Сколько времени ушло, я что то до 12 накат уже в глазах рябит от этого графона
 

Sawl

Опытный
Дней с нами
1.291
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
2
Реакции
86
Накатал 34? Сколько времени ушло, я что то до 12 накат уже в глазах рябит от этого графона
Да, договаривались с челом, я ему с 10 до 34 делал - вышло 25 часов чистого геймплея, из которых 20 часов, я тупо подбирался к 30-му лвлу. (без скриптов и афк). Благо, как докачал до 30-го, они врубили 1.5х - стало проще.
По времени зависит как играешь, у меня выходит, в среднем, 500-600хр за 4 минуты, до 34-го уровня нужно 425000 опыта.
 
  • Wow
Реакции: sosisochka

Werbitum

Новый пользователь
Дней с нами
910
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Продам 34 лвл без читов и ботов
тг werbitum