Куплю Linode [150 рублей 1 шт]

ogmandino

Участник
Забанен
Дней с нами
1.557
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Последнее редактирование:
Куплю аккаунты
https://try.linode.com/price-performance-short/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RU-Search-Brand--Beta-All-Experiment-Lower&utm_term=+linode&utm_content=415821164780&locationid=1011914&gclid=EAIaIQobChMI4LvPxK2_5wIVF6maCh0nggJSEAAYASAAEgJA-vD_BwE

Промокод trylinodepp100ckpx-short даёт $100.00.
Регистрация очень простая!
Пишите в тг @ogmandinoo

Нужно много и постоянно!
что там насчет верификации?что нужно?
 
Изменил цену с 250 рублей на 150 рублей
У самого аккаунт был на проверке, если бы просили документы поднял бы до 250, но т.к не просят ничего вообще, цена вполне адекватная, нужно много аккаунтов ежедневно!
Позже отпишусь, работает ли мульти аккаунт на 1 карту.
Виртуальные карты Киви, Яндекс не работают, Но виртуальные карты банков проходят отлично!
 
Последнее редактирование:
Сделал для тс 2 аккаунта, он проверил быстро и быстро оплатил. Буду работать с ним дальше.
 
  • Like
Реакции: ogmandino
Сработались, тс немного долго отвечал, но всё честно и без обмана. На киви оплата улетела сразу. Можно сотрудничать

п.с мультиакк не работает + нужно указывать реальные данные кардхолдера, иначе отклоняют рассмотрение.
 
  • Like
Реакции: ogmandino
все честно, быстро и качественно
делаю аккаунты, получаю выплаты
тс огромное спасибо, советую
 
  • Like
Реакции: ogmandino
Походу ажиотаж такой просто из-за того что там никто не зарегистрирован:)
Вижу все ваши сообщения, прислали очень много аккаунтов, проверять буду сегодня ночью, сразу пишите свой QIWI если отправили мне аккаунт, у кого проверил буду сразу отправлять деньги и отписываться, если все же до вас очередь не дошла, не переживайте, аккаунты нужны каждый день и я обязательно начну проверять тех кто отправил в первую очередь!
Спасибо за ваши отзывы!
 
Что это за сайт вообще, в чем смысл?
 
Все как всегда, спокойно первый отдал акки ТСу, через 5 минут деньги на счету. Респек
 
  • Like
Реакции: ogmandino
Оплату за 3 акка получил. ТС адекватен. Советую к сотрудничеству
 
продал 1 акк все ок