Куплю гугл клауд 1100

Пахнет скамом) гаранта оплачивает покупатель)
на гугл клаудто не
думаю тут всё понятно с ТС

думаю тут всё понятно с ТС
что поеятно?)я говорю согласна на гаранта, 50/50, аккаунты бывают востановленные, перепроданные, с привязками, где тут скам? слово новое выучили и давай везде вставлять, я никого не заставляю со мной работать, господи
 
Когда то и ты был "новорегом", или по твоему новые люди на форуме не должны ничем заниматься и ждать пока у них будут цифарки дней в профиле?) Логика конечно жесть
Да я не за это , а за то , что вылез какой то новорег , отзывов нет вообще , ничего нет и начинает тут условия писать, за гаранта я платить не буду , это так , это так .
Да и вообще , больше чем уверен это скам будет , моя чуйка меня не подводит , а если и подводит , то очень редко .
 
Да я не за это , а за то , что вылез какой то новорег , отзывов нет вообще , ничего нет и начинает тут условия писать, за гаранта я платить не буду , это так , это так .
Да и вообще , больше чем уверен это скам будет , моя чуйка меня не подводит , а если и подводит , то очень редко .
я разве не могу выставлять условия?я же сказала, первому оплачу гаранта в полном объеме, остальным 50/50, где тут скам?или теперь я всем предоплату должна давать раз новорег?
 
Вы ебанутые совсем? Вам человек сказал, что может гаранта 50/50 раскидать, где вы скам тут увидели? Или вы не знаете, где находитесь? Куча придурков же найдется, которая либо по приколу в гаранта позовет и удалит чат потом, либо попытается кривой акк продать. Как с коинлистами было, когда мне дети акки без верифа пытались подсунуть. И с какого фига тс должен каждый раз 300 рублей выкидывать? Чуйки блять у них, пиздец
 
  • Like
Реакции: rodi100 и Алена44

Да я не за это , а за то , что вылез какой то новорег , отзывов нет вообще , ничего нет и начинает тут условия писать, за гаранта я платить не буду , это так , это так .
Да и вообще , больше чем уверен это скам будет , моя чуйка меня не подводит , а если и подводит , то очень редко .
Писал ей/ему дня 3 назад. И заметил что в тот же день ник в тг измннился 2 раза ( @ забыл чекнуть ). О чем-то это да говорит
 
Да я не за это , а за то , что вылез какой то новорег , отзывов нет вообще , ничего нет и начинает тут условия писать, за гаранта я платить не буду , это так , это так .
Да и вообще , больше чем уверен это скам будет , моя чуйка меня не подводит , а если и подводит , то очень редко .
У тебя 147 дней на форуме, о каких нахуй новорегах ты речь ведешь
 
Писал ей/ему дня 3 назад. И заметил что в тот же день ник в тг измннился 2 раза ( @ забыл чекнуть ). О чем-то это да говорит
Вот это уже адекватный пруф, спору нет
 
Писал ей/ему дня 3 назад. И заметил что в тот же день ник в тг измннился 2 раза ( @ забыл чекнуть ). О чем-то это да говорит
Это говорит о многом . Короче шпана , я Вас предупредил ;)
 
Писал ей/ему дня 3 назад. И заметил что в тот же день ник в тг измннился 2 раза ( @ забыл чекнуть ). О чем-то это да говорит
тему то я не меняла, ты наверное один из тех кто предоплату просил и отказался от гаранта, пока только такие писали
 
тему то я не меняла, ты наверное один из тех кто предоплату просил и отказался от гаранта, пока только такие писали
НАВЕРНОЕ. Если есть пруфы этого, то пиши арбитраж ( нарушение правил форума ). А если ничего нет, то и словами не надо разбрасываться
 
ну все, тему мне точно убили своими догадками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НАВЕРНОЕ. Если есть пруфы этого, то пиши арбитраж ( нарушение правил форума ). А если ничего нет, то и словами не надо разбрасываться
пишут только с просьбами предоплаты, потом чаты удаляют после предложения гаранта
 
ну все, тему мне точно убили своими догадками
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пишут только с просьбами предоплаты, потом чаты удаляют после предложения гаранта
очевидно же кидалы ))
 
да очередной копеечный скамер, косящий под девочку) посмотри публикации - во всех темах срет, чтобы внимание к себе привлечь
Так обычно тут и регаются под бабу думают с рук сойдет и пожалеют а палятся когда пишут в мужском роде