Kуплю Goоgle Clоud

freshieScam

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
839
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Кyплю Gоogle Clоud с бoнyсными 300$ на счeту

Почтa без привязoк к устрoйствy
Oплaта 1800 рублей

Связаться со мной можно в личных сообщения фoрумa (читаю редко) либо в тeлегрaме @fr3shie​
 
Работайте лучше через гаранта,а то в соседних темах,много плохих отзывов
 
  • Like
Реакции: SVTEAMS
Как сейчас дела обстоят с рег на Российские данные ,кто знает?
А то ,помнится были какие то проблемы с этим сервисом.
 
Работайте лучше через гаранта,а то в соседних темах,много плохих отзывов
Много плохих отзывов? Хоть один найдешь и покажешь? Или то что я кому то не отвечаю это считается за плохой отзыв?

Теперь то что "тс не отвечает" считается за что то плохое?)
 
  • Like
Реакции: green.tut
Теперь то что "тс не отвечает" считается за что то плохое?)
А ты как хотел?КОНЕЧНО!Ты блять создаёшь темы, тебе люди по сути в телегу пишут, а ты даже не читаешь их сообщения сутками!!!Люди время теряют,ждут ответа...А ты ферзь кубанский на какой то своей волне движешься.Ты либо веди себя как человек ,либо закатайся в одеяло и отношение к тебе будет соответственное.
 
А ты как хотел?КОНЕЧНО!Ты блять создаёшь темы, тебе люди по сути в телегу пишут, а ты даже не читаешь их сообщения сутками!!!Люди время теряют,ждут ответа...А ты ферзь кубанский на какой то своей волне движешься.Ты либо веди себя как человек ,либо закатайся в одеяло и отношение к тебе будет соответственное.
Зачем ты пытаешься обвинять меня в какой то неведомой хyйне?

Мне мои нервы дороже чем каждому кто мне пишет отвечать, если какая то из тем неактуальна - я так и пишу в теме
Но мне ежедневно по 40+ человек пишут и спрашивают: актуально? при том что в теме жирным шрифтом написано НЕТ

Если я не отвечаю - значит я уже набрал людей, у меня нет желания каждому писать: нет бро, неактуально. А потом получать лютый спам с ответами: хорошо, ок, ладно, хyево, плохо, эх не успел, etc...

Во вторых я общаюсь с каждым кто мне пишет в максимально дружелюбной форме, даже если человек не одупляет что делать, я всегда показываю, объясняю. То что я не отвечаю нереальной куче людей которые написывают ежедневно не делает меня мразью, верно?

Никогда не обвиняй людей не побывав в их шкуре
 
Зачем ты пытаешься обвинять меня в какой то неведомой хyйне?

Мне мои нервы дороже чем каждому кто мне пишет отвечать, если какая то из тем неактуальна - я так и пишу в теме
Но мне ежедневно по 40+ человек пишут и спрашивают: актуально? при том что в теме жирным шрифтом написано НЕТ

Если я не отвечаю - значит я уже набрал людей, у меня нет желания каждому писать: нет бро, неактуально. А потом получать лютый спам с ответами: хорошо, ок, ладно, хyево, плохо, эх не успел, etc...

Во вторых я общаюсь с каждым кто мне пишет в максимально дружелюбной форме, даже если человек не одупляет что делать, я всегда показываю, объясняю. То что я не отвечаю нереальной куче людей которые написывают ежедневно не делает меня мразью, верно?

Никогда не обвиняй людей не побывав в их шкуре
Например у меня настроено отсле живание новых тем и мне на почту приходит сообщение с НАЧАЛЬНЫМ текстом созданной новой темы ,я могу вообще на форум не заходить и не знать того,что там ты что то уже изменил, через 30 минут после создания.И жду ответа ,которого не будет. По этому не удивляйся,когда тебя нахуй в очередной раз пошлют,по тому как здесь ты не прав тем, что тебе лень блять два слова в телеге написать и ты берижёш свои нервы.
ВОт пример-
Представь,ты зашёл в магазин ,просишь продавца "Дайте мне пожалуйста коробку конфет",а продавец смотрит на тебя с выпученными глазами и молчит,просто блять молчит.Ты,раз,второй,третий ей сказал, а она молчит.

Какая будет твоя реакция?

Ты либо скажешь,либо про себя подумаешь:

ХУЛИ ТЫ МОЛЧИШЬ,ДУРА,ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ОТВЕТЬ!

А на самом деле в магазине просто обед и об этом ни где не написано и ей в это время похуй просто на всё и на всех.

В данной ситуации ТС и эта продАвщица на одном уровне развития.ИНХ.
 
Последнее редактирование: