Куплю гифт по цене RU(для СНГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
изи сменить валюту на рубли, я с укр но у меня только основной акк в баксах, а 2 смурф аккаунта в рубликах))
тех поддержка изи меняет туда, обратно, только если не очень часто менять)
Я не против:6:
Меняй гривны на рубли - предавай страну:5:
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Я не против:6:
Меняй гривны на рубли - предавай страну:5:
в стиме для укр не гривна в даллары, так что даже истинные патриоты не предадут :D
а я вообще нейтрал, я даже укр. язык не знаю, в школе русский только преподавали :D
 
в стиме для укр не гривна в даллары, так что даже истинные патриоты не предадут :D
а я вообще нейтрал, я даже укр. язык не знаю, в школе русский только преподавали :D
Странно, когда знакомому покупал - он в гривнах считал:6:
 
Это уже кидаловом попахивает,все нормальные люди знаю как перевести свой кошелек в рубли
 
Это уже кидаловом попахивает,все нормальные люди знаю как перевести свой кошелек в рубли
Если ты думаешь, что в этой теме от @botka4aet кидалово, то ты в тему с фармом карт не заходил)
 
  • Like
Реакции: SashOK1993ukr и mostm
Это уже кидаловом попахивает,все нормальные люди знаю как перевести свой кошелек в рубли
Ну это просто пиздец
По твоей логике все эти листовки по поводу компьютерных мастеров - развод
Какой даун не сможет загуглить проблему компа?:6:
 
Ну это просто пиздец
По твоей логике все эти листовки по поводу компьютерных мастеров - развод
Какой даун не сможет загуглить проблему компа?:6:
Ну и к чему ты это все сморозил?? Хочешь открыть мастерскую по ремонту техники вперед,но причем это здесь?
 
он покупает гифты в стиме другим людям что бы из ограниченных аков сделать нормальные (без ограничений) ты же, предлагаешь ему покупать гифты на gifts.tm которые никак не повлияют на ограничения стима.
+ Он покупает не для себя, а для других. Думаю обосновал
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Формально,если человек не дурак то зайдет на главную
,увидит тему как переводить в рубли и за 5-7 минут переведет себе свой аккаунт в рубли потратив на это все 6-14р,смотря какая самая дешевая игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.