Куплю Escape from Tarkov

Fle2x

Активный участник
Дней с нами
2.007
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
1
Реакции
18
Куплю ключ Escape from Tarkov
 
Код:
https://funpay.ru/lots/275/
 
Код:
https://funpay.ru/lots/275/
я написал,но пока там тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще хотел спросить,какой шанс восстановления,если я куплю акк с почтой + замена на свою. Что надо знать,при покупке такого акка?
 
я написал,но пока там тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще хотел спросить,какой шанс восстановления,если я куплю акк с почтой + замена на свою. Что надо знать,при покупке такого акка?
Все зависит от продавца
Если он напишет в саппорт. то акк вернут\заблочат
Ну а если он акк угнал\купил, то шансы возрастают
 
Все зависит от продавца
Если он напишет в саппорт. то акк вернут\заблочат
Ну а если он акк угнал\купил, то шансы возрастают
получается лучше чутка доплатить и купить нормальную активацию (ключ),чем рисковать
 
Куплю ключ Escape from Tarkov
Хотел купить тут
--Ссылка удалена--

Договорился, что подтверждение сделаю только после того как перепривяжется почта (а это 2 недели)
Он на это согласился, переспросил у поддержки, говорят: "Вы там сами договаривайтесь, покупатель в конце сам сделку завершает"

Написал такой текст, он согласился
Покупатель — в дальнейшем ПОК
Продавец — в дальнейшем ПРОД

ПОК переводит деньги на сайт в ожидание, ПРОД оформляет перепривязку почты на почту ПОК, ПРОД высылает данные от аккаунта ПОК, ПОК с этого момента может пользоваться аккаунтом и может менять пароль. Почта перепривязывается две недели, как только почта перепривяжется на почту ПОК, сделка считается завершенной и ПОК подтверждает сделку.
Мне в последний момент знакомый за 500 продал, а этому типу я так и не ответил, если будешь брать этот текст только переделай чуток

Могу переписку с ним показать если захочешь
 
Хотел купить тут
--Ссылка удалена--
Могу переписку с ним показать если захочешь
К примеру,если бы ты купил у него и у тебя была родная почта,письмо с транзакциями и благодарностью о покупке игры,он бы в любом случае смог ее восстановить или же это 100% что тебе она останется?
 
получается лучше чутка доплатить и купить нормальную активацию (ключ),чем рисковать
именно.
Лучше переплатить рублей 400-700 и быть уверенным в том,что с аккаунтом ничего не произойдет
 
К примеру,если бы ты купил у него и у тебя была родная почта,письмо с транзакциями и благодарностью о покупке игры,он бы в любом случае смог ее восстановить или же это 100% что тебе она останется?
Мне говорили что если почта перепривязывается на твою, то ты стопроцентный хозяин
А там хуй его знает

"2.4.4. Вы обязаны обеспечить защиту вашего Аккаунта и аппаратного обеспечения от доступа третьих лиц. Пользователь обязан немедленно сообщать Battlestate Games Limited и/или Лицензиару по адресу электронной почты: support@battlestategames.com, если ему стало известно о:
- несанкционированном использовании его Аккаунта или любых других нарушениях безопасности;
- любых фактически или потенциально используемых вотношении Игры инструментах незаконного доступа к информационным ресурсам."
 
Всем спасибо. Купил ключ за 1290