Ключи Escape From Tarkov EU-1700,RU-1000

Брал несколько раз в общей сложности около 50 ключей. Первый раз была проблема - несколько ключей стали невалидны через несколько дней после покупки и продавец осуществил возврат признав проблему, сославшись на поставщика. Из последний партии купленных ключей, два было отозвано разработчиками. Мои покупатели предоставили исчерпывающие доказательства, которые я сообщил продавцу. В этот раз продавец просто забил и не захотел осуществлять возврат за два отозванных ключа. Для меня это показатель и дел я больше иметь с ним не буду и не рекомендую.
 

Вложения

  • Screenshot_20200624-163551.png
    Screenshot_20200624-163551.png
    309,5 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20200624-163609.png
    Screenshot_20200624-163609.png
    340,9 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20200624-163615.png
    Screenshot_20200624-163615.png
    337,2 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20200624-163620.png
    Screenshot_20200624-163620.png
    393,1 KB · Просмотры: 80
В моих пруфах очень много воды, но если предоставлю, то только в арбитраже, если возврат ещё затянется на дольше. Я до последнего надеялся в ответственности продавца. Изначально сумма возврата по ключам составляла 18 000 рублей с копейками. Часть была возвращена через полмесяца, сейчас тишина, уговаривал взять твич аккаунты на реализацию и взять с них денег, решил взять и попробовать, что из этого выйдет, так как ждать возврата я уже позакумарился, в итоге потратил на рекламу 7 баксов и по продажам хуй. В итоге, потерял полное доверие к человеку. Все люди, что меня знают, знают и о том, что я такой человек, которому трудно отказаться и будет стараться помочь с продажей любого товара, который мне предоставляют люди обычные и юзеры этого сайта, но в этот раз я буду лишь согласен на возврат. Человек должен 9550 рублей почти уже месяц (никакие другие минусы я не учитывал, так как изначально задумывал реализовывать твич акки, но то, что он сказал "можно с них сделать возврат средств" этого не произошло и я был вынужден вернуть все аккаунты обратно). Он знает всю мою переписку, экспорт переписки у меня на компе присутствует, скриншоты также есть. Вся информация о человеке есть. Если в течение 2-3 дней не будет осуществлён возврат, я буду вынужден писать арбитраж и здесь, и на Фанпей. Надеюсь на твою добросовестность, ведь то, что ты утверждал изначально о том, что ключи "чистые" оказались неправдой. В итоге я торговал кражем и брутом, отчего был всегда против. И почему же твои официальные представители так рьяно отзывают ключи? Почему не сказать честно о происхождении и пойти торговать на юхак, где спрос будет больше и людей ты не подведёшь тем, что обозвал ключи чистыми. Надеюсь ты прочтёшь и задумаешься, я ничего плохого тебе не делал и не сделал бы, я с тобой всегда норм общался и если бы я торчал деньги, то меня бы сожрала совесть. Рассчитайся со мной и с парнем выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
В моих пруфах очень много воды, но если предоставлю, то только в арбитраже, если возврат ещё затянется на дольше. Я до последнего надеялся в ответственности продавца. Изначально сумма возврата по аккаунтам составляла 18 000 рублей с копейками. Часть была возвращена через полмесяца, сейчас тишина, уговаривал взять твич аккаунты на реализацию и взять с них денег, решил взять и попробовать, что это выйдет, так как ждать возврата я уже позакумарился, в итоге потратил на рекламу 7 баксов и по продажам хуй. В итоге, потерял полное доверие к человеку. Все люди, что меня знают, знаю и о том, что я такой человек, которому трудно отказаться и будет стараться помочь с продажей любого товара, который мне предоставляют люди обычные и юзеры этого сайта, но в этот раз я буду лишь согласен на возврат. Человек должен 9550 рублей почти уже месяц (никакие другие минусы я не учитывал, так как изначально задумывал реализовывать твич акки, но то, что он сказал "можно с них сделать возврат средств" этого не произошло и я был вынужден вернуть все аккаунты обратно). Он знает всю мою переписку, экспорт переписки у меня на компе присутствует, скриншоты также есть. Вся информация о человеке есть. Если в течение 2-3 дней не будет осуществлён возврат, я буду вынужден писать арбитраж и здесь, и на Фанпей. Надеюсь на твою добросовестность, ведь то, что ты утверждал изначально о том, что ключи "чистые" оказались неправдой. В итоге я торговал кражем и брутом, отчего был всегда против. И почему же твои официальные представители так рьяно отзывают ключи? Почему не сказать честно о происхождении и пойти торговать на юхак, где спрос будет больше и людей ты не подведёшь тем, что обозвал ключи чистыми. Надеюсь ты прочтёшь и задумаешься, я ничего плохого тебе не делал и не сделал бы, я с тобой всегда норм общался и если бы я торчал деньги, то меня бы сожрала совесть. Рассчитайся со мной и с парнем выше.
https://funpay.ru/users/426565/ можете написать в поддержку, у него там большая репа, думаю сразу появится
 
  • Like
Реакции: kostet624
Удалил переписку, так держать :) у меня всё лежит в экспорте :)
 
Мда, только хотел закупить для своего магазина партию, спасибо за предостережение!
 
  • Like
Реакции: kostet624
:8:
 

Вложения

  • Screenshot_20200701-174634.png
    Screenshot_20200701-174634.png
    343,4 KB · Просмотры: 75
  • Haha
Реакции: kostet624
На данного человека написана жалоба на FunPay по поводу мошенничества и продажи краженного товара. Если есть люди, которых он обманул и не сделал возврат, смело пишите, фанпей поможет в блокировке. Мошенник не может представлять фанпей на данном форуме и вести любую торговую деятельность, если не несёт полностью ответственность за свой товар.
 
Я же Вам написал что ключи купленные "не с его" карты и через 1-2 месяца лицензию откатят (не все конечно, но процентов 30% откатят) :kappa:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Говнарь, конечно, редкостный попался. До сих пор раз в неделю возвращаю людям деньги за исчезнувшую игру. Походу это на всю жизнь =)