Куплю bw.com verifed

Я с субботы жду, в телеге игнор. Но аккаунт не забрал, хотя написал что надеется что будет оплата.
Люди не только по этому сервису ждут оплаты от него.

Скорее всего скупу больше аккаунты не нужны и этот перекуп (ТС) игнорит всех.
Чел дурак и не лечишься реально. Сказал русским языком 400+ акков на чеке что тут сложого к пониманию?
найди хоть одно кого я кинул и не оплатил?
Если было бы не нужно я бы отписал всем
Хватит выдумывать хуйню какую то тут и просто ждите всем оплачу очередь дойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёшь вам работу ещё и плохой
 
Мда этотж надо какой склад ума иметь чтоб назвать это работой
 
  • Haha
Реакции: Darikrb и Kalcor
Чел дурак и не лечишься реально. Сказал русским языком 400+ акков на чеке что тут сложого к пониманию?
найди хоть одно кого я кинул и не оплатил?
Если было бы не нужно я бы отписал всем
Хватит выдумывать хуйню какую то тут и просто ждите всем оплачу очередь дойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёшь вам работу ещё и плохой
Напишу самый яркий отзыв если наконец то мой акк оплатим)
А те кто в нас не верит пусть дальше ждут))))))
 
Ну что у всех пароли сменил и не оплатил за аккаунты??
 
  • Haha
Реакции: Darikrb
Да странный ТС, нафига набирать аккаунты если не можешь оплатить сразу и заставлять людей ждать?либо перекуп, либо скам... Хотел ему продать да чёт передумал...
 
мульт тсА, от него и были подобные темы то монесе по 800 рублей то бунк по 700, когда цены были минимум в 3 раза больше))) человек не адекватный, не тратьте свое время дамы и господа
 
  • Like
Реакции: Djonmaklein
мульт тсА, от него и были подобные темы то монесе по 800 рублей то бунк по 700, когда цены были минимум в 3 раза больше))) человек не адекватный, не тратьте свое время дамы и господа
Зря так говоришь. Я с ним делал уже 3 сервиса по несколько аккаунтов. Да было дело ждал по 5-6 часов оплату, но все заплатил, как надо.
 
Зря так говоришь. Я с ним делал уже 3 сервиса по несколько аккаунтов. Да было дело ждал по 5-6 часов оплату, но все заплатил, как надо.
А тебя чё не наебывали так чтоли? Сначала заплатят два три раза чтоб больше народу доверились а потом скамят на хуеву тучу акков. Я лично третьи сутки жду оплату. А пароли сменил вчера ещё и по ушам хуярит - вот вот щяс скуп ему заплатит
 
А тебя чё не наебывали так чтоли? Сначала заплатят два три раза чтоб больше народу доверились а потом скамят на хуеву тучу акков. Я лично третьи сутки жду оплату. А пароли сменил вчера ещё и по ушам хуярит - вот вот щяс скуп ему заплатит
не отвечай дуракам) бро...
 
Ну что у всех пароли сменил и не оплатил за аккаунты??
Сегодня должен оплатить.
IMG_20210720_072502_578.jpg
 
Да странный ТС, нафига набирать аккаунты если не можешь оплатить сразу и заставлять людей ждать?либо перекуп, либо скам... Хотел ему продать да чёт передумал...
А ему нет смысла о вас думать, как там говоря,т "не мои проблемы". перекуп или скам, зависит от того сколько ему аккаунтов передали, если мало, перекуп, если много, можно подумать и о том чтобы соскамится.
 
  • Haha
Реакции: Kalcor
Алле стив !!!! Проверка будет??? Или расход???
 
Чел дурак и не лечишься реально. Сказал русским языком 400+ акков на чеке что тут сложого к пониманию?
найди хоть одно кого я кинул и не оплатил?
Если было бы не нужно я бы отписал всем
Хватит выдумывать хуйню какую то тут и просто ждите всем оплачу очередь дойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёшь вам работу ещё и плохой
Понравилась фраза "найди хоть одного, кого я кинул и не оплатил" Судя по комментам, надо поискать КОМУ ты оплатил)
 
  • Like
Реакции: lordfack12
я один не понимаю раз тут столько недовольных то что он "не платит" почему арбитража нет на него до сих пор )
 
я один не понимаю раз тут столько недовольных то что он "не платит" почему арбитража нет на него до сих пор )
арбитраж на перекупа? ну он скажет не нашёл покупателя, и в принципе будет прав. если бы требовали вернуть обратно аккаунт и не возвращали, другое дело. но как видно никто не просит обратно очень нужный аккаунт, а вдруг заплатит)
 
Последнее редактирование:
День уже заканчивается и не одного отзыва об оплате. Хотя у ТС в телеге на аве написано, что сегодня всем ответит и заплатит.
 
  • Like
Реакции: Karlito96