Куплю blackcatcard

Vicen6322

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.411
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
0
Реакции
33
Куплю 1 blackcatcard почта протон,цена 500р. Писать в ТГ- @Nasvazy
 
Последнее редактирование:
Нужен ещё готовый акк
 
Да от куда я знаю с какой ты страны то?Для каждой страны свой док,не засоряй тему тупыми вопросами
Помойму не зимбабве а россия ! почему глупые вопросы все по существу................ если ты галимый перекуп ты хоть должен знать чтоб помогать людям в плане прохождения верификации а не херней страдать!
 
  • Like
Реакции: desire777 и homokir
Немного о @bAgDAD :
1593437294895.png
1593437314317.png
1593437350430.png

Хотел у него монезе без адреса купить, но для начала хотел всё выяснить, т.к. на форуме не оч удобно быстро чатиться, позвал его в ТГ, на что получил ответ - ЗАЧЕМ. Даже время не рекомендую тратить. Пытаешься разобраться и помочь, челу нахрен не надо, зато тут верещит.
 
  • Like
Реакции: Vicen6322
Немного о @bAgDAD :
Посмотреть вложение 161811Посмотреть вложение 161812Посмотреть вложение 161813
Хотел у него монезе без адреса купить, но для начала хотел всё выяснить, т.к. на форуме не оч удобно быстро чатиться, позвал его в ТГ, на что получил ответ - ЗАЧЕМ. Даже время не рекомендую тратить. Пытаешься разобраться и помочь, челу нахрен не надо, зато тут верещит.
Бро крос)))))))))Даун какой то,я про того,ска напиши в ТГ и там пиши.Олени спрашивают вопросы которые я не зняю,а если он с Африке&Z ска от куда знаю какие там доки то?хаха орнул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!Нужен 1 акк на мою симку
 
Последнее редактирование:
Вообще то по документам при любой верификации не такой большой выбор, будь ты из СНГ или хоть из Зимбаве, это паспорт, водительские права или ID card
 
Актуально!Нужен один акк
 
Немного о @bAgDAD :
Посмотреть вложение 161811Посмотреть вложение 161812Посмотреть вложение 161813
Хотел у него монезе без адреса купить, но для начала хотел всё выяснить, т.к. на форуме не оч удобно быстро чатиться, позвал его в ТГ, на что получил ответ - ЗАЧЕМ. Даже время не рекомендую тратить. Пытаешься разобраться и помочь, челу нахрен не надо, зато тут верещит.
я тебе русским языком написал нет у меня тг!! а нахер мне помогаеть если я уже продал человеку монезе !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро крос)))))))))Даун какой то,я про того,ска напиши в ТГ и там пиши.Олени спрашивают вопросы которые я не зняю,а если он с Африке&Z ска от куда знаю какие там доки то?хаха орнул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!Нужен 1 акк на мою симку
Вот ты горе перекуп! если ты покупаешь аккаунты ты хоть должен знать информацию по ним а не так в тупаю лижбы купить !!!!
 
я тебе русским языком написал нет у меня тг!! а нахер мне помогаеть если я уже продал человеку монезе !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ты горе перекуп! если ты покупаешь аккаунты ты хоть должен знать информацию по ним а не так в тупаю лижбы купить !!!!
Тебя забыл спросить
 
я тебе русским языком написал нет у меня тг!! а нахер мне помогаеть если я уже продал человеку монезе !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ты горе перекуп! если ты покупаешь аккаунты ты хоть должен знать информацию по ним а не так в тупаю лижбы купить !!!!
1) Омг, если в твоем понимании русского языка - ЗАЧЕМ означает НЕТ, то тебе надо открыть словарь Даля.
2) Я тебе написал как ты только выложил пост свой и по переписке видно, что ты нехрена его не продал. В общем, я с глупыми людьми дискуссии не виду. Удачи, пупсик.