Куплю аренду вашего акка ЛИГА СТАВОК

karlyong1

Участник
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Чем больше минус,тем больше вытащим! Ваша прибыль - 10% с вывода.
Беру для напарника, он послеголит. Условия которые нам подходят:

1. Подойдет акк без минуса, но с максимальным(персонифицированным цуписом)
2. Подойдет акк с минимальным цуписом, но хотя бы с небольшим минусом и пару депозитов чтоб было.
3.Жирная прибыль будет с акка, на котором особенно хороший минус и статус цуписа - персонифицированный. На таком акке прибыль до 300к.

Тема делается в этот же день, повторюсь ваша доля 10% - оплата сразу с вывода.
связь @karlyong2 (кто меня помнит - старый акк в тлг снесли вместе с каналом и чатом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для удобства и быстрой работы присылайте в телеграм сразу логин/пароль от цуписа, проверю подходит ли он нам и скажу что делаем дальше! :bully:
 
Так ты ответь в тг )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс ответил, сказал что сегодня сработаемся, по результатам отпишу )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karlyong1
Ну и как в итоге?
Н и х у я )
Тс пропал, написал мне какой тип Рик граймс, сказал что он должен был с моим акком работать, типа он от тс'а, я ему дал лог и пасс, тот ничего не сделал, потом объявился тс сказал нахуй типа этот Рик какой то мутный, не работай с ним, я ну ок, жду тебя, он опять пропал 😁 на следующий день пишет что мой акк уже не подходит, я нихуя не понял, но очень интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню, этот Рик граймс вроде тут есть на форуме, тоже видел темы от него по поводу бк, но точно не помню он это был или нет
 
  • Haha
Реакции: Tihvin
Да тоже сегодня наткнулся на него есть тема его или сообщения в топе
 
У этого человека была телега потом он удалил, и сделал новую это очередной скам наебывает людей