Куплю акки ваших ферм с SDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1N

Guest
Куплю акки ваших ферм с привязанным SDA по 15р за штуку, если продаёте от 50 - по 20р за штуку. Обязательно иметь файлы аутентификаторов, чтобы я смог их заюзать.

Список отработанных игр на акках писать обязательно. Наверняка есть те, кто это дело уже закинул из-за жесткого демпинга, именно таких я и ищу.

Могу отказать, если мне не подойдут ваши аккаунты из-за слишком большого числа отфармленных игр, но в любом случае - пишите мне.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
6 акков за фермочку считаются? хдд
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
Обновил условия. До 50 штук - по 15р. От 50 - по 20р.
 
Куплю акки ваших ферм с привязанным SDA по 15р за штуку, если продаёте от 50 - по 20р за штуку. Обязательно иметь файлы аутентификаторов, чтобы я смог их заюзать.

Список отработанных игр на акках писать обязательно. Наверняка есть те, кто это дело уже закинул из-за жесткого демпинга, именно таких я и ищу.

Могу отказать, если мне не подойдут ваши аккаунты из-за слишком большого числа отфармленных игр, но в любом случае - пишите мне.

--Ссылка удалена--

Как в блокнот сделать весь список игр с акка? (кроме скриншота) Чтобы вручную названия не копировать.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Куплю акки ваших ферм с привязанным SDA по 15р за штуку
Почему так дорого:8:?
Могу тыщенку акков нарешать на эту цену, только там какая-то красная полосочка вверху:9:
 
  • Like
Реакции: denis337 и 20FPS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.