Куплю аккаунты vultr c 50$ Баланса

kombinrator

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.600
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
3
Реакции
15
Куплю аккаунты vultr c 50$ Баланса 500 руб 7$
telegram
@Vladislaw2016
skype kombinrator
icq 407361490

https://vk.com/vladislavfl
discord kombinrator#9246

оплачу qiwi , yandex , webmoney , сбер , btc

vultr.com/promo/try50/
 
Последнее редактирование:
там надо на 5 баксов с кредитки пополнять
 
Ребят,осторожнее,тут подозрительно
@morax Это похоже на отказ от гаранта?
JO1paToa8oI.jpg
 
ну тут бан
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta и HellGaeT
Написал ему, акк слил, бабки получил.
Орнул с комментов.
1-ый орет про деп в 5 бачей (которого нет и не запрашивают, там даже есть для тупых пометка 0.00$ для привязки)
2 ой скорее прав (позже прокомментирую)
3 ему просто что-то выпиздеть
4 ый просто супермамкинпробивака. Ну а по комменту за -реп уже понятно.
Ну а так о ТСе, чел мутный, читает и молчит, отвечает долго/либо вообще не отвечает. О нем только негативные впечатления в общем, не рекомендую к работе. Скорее всего (вероятность 99% что он рессэлит в реальном времени (т.е. у него хотят купить какой-то акк и он тут же дропает тему на мипед, кто успел, тот поймал)). Думаю все по телеге его уже пробили в поиске, он эти акки сливает в 4-5 раз дороже.
 
там надо на 5 баксов с кредитки пополнять
Что что там надо? Чел зачем говорить, не зная? Причем я сейчас даже не о ТС, ибо я ему ничего не продавал, но акков Vultr сделал много. И вот подскажи мне где же я такой идиот пропустил кнопочку оплатить 5$ да еще и с кредитки? Ты уж тыкни меня носом, я хоть в vultr напишу потом, скажу извините, я тут внезапно нарушил условия, которые хрен с Мипеда подсказал
 
Скинул акк, ТС оплатил 180₽ на киви и пообещал остальное перекинуть завтра после 12.00. Ну, пока не горит, посмотрим что будет завтра.

А вообще, есть варик ещё один акк завести, мож кто подскажет где лучше его скинуть??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул акк, ТС оплатил 180₽ на киви и пообещал остальное перекинуть завтра после 12.00. Ну, пока не горит, посмотрим что будет завтра.

А вообще, есть варик ещё один акк завести, мож кто подскажет где лучше его скинуть??

С самого утра ТС перевёл на кошелёк остаток средств.