Куплю аккаунты Parimatch.com (ТОК РУБЛЕВЫЕ) РАБОТАЕМ

интересно когда типы отпишут отзыв,каких ты покидал на акки ,поблочил им акки и сказал что ты ничего не должен,на тебя другалек уже 3 темы в арбитраже висит
 
есть акк но гривневый..чтобы акки не отлетали нужно челу деньги перевести и говорить куда и сколько ставить чтобы локация куки и др.тех данные родные были
 
есть акк но гривневый..чтобы акки не отлетали нужно челу деньги перевести и говорить куда и сколько ставить чтобы локация куки и др.тех данные родные были
да конечно по КД наебы пойдут
 
Отписал в Тг
 
Зря, если аккаунт банят - ничего не платит.
Уже 2 арбитража у него
Не знаю,отпишет посмотрим че там вообще у него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря, если аккаунт банят - ничего не платит.
Уже 2 арбитража у него
Пока тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осторожней,в этой ветке орудует крыса перекуп,который пытается перехватить ваш ак и перепродать этому челу,уже мне написал в телегу хоть я и нигде ее не указывал,видимо по сообщениям в профиле нашел мой линк,щас нахуй закрою чтобы такие обезьяны ушлые даже в мыслях не было писать
 
Не знаю,отпишет посмотрим че там вообще у него
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осторожней,в этой ветке орудует крыса перекуп,который пытается перехватить ваш ак и перепродать этому челу,уже мне написал в телегу хоть я и нигде ее не указывал,видимо по сообщениям в профиле нашел мой линк,щас нахуй закрою чтобы такие обезьяны ушлые даже в мыслях не было писать
да тс сам берет акки и сливает их другому челу,тс неделю назад сам искал кому coinlist продать
 
есть акк но гривневый..чтобы акки не отлетали нужно челу деньги перевести и говорить куда и сколько ставить чтобы локация куки и др.тех данные родные были
Очевидно есть какая-то схема абуза, таким образом он ее раскроет. Даже без учёта тех, кто будет сбегать с деньгами, такое сотрудничество не имеет смысла
 
да тс сам берет акки и сливает их другому челу,тс неделю назад сам искал кому coinlist продать
Все может быть,но этот пидор который мне написал сразу после того как я здесь написал подчистил сообщения ,щас посмотрим тс ответит или нет
 
Чем бы не занимался, всегда будут обиженные и недовольные. Я предупреждал о бане сразу
 
Все четко,15 минут и деньги у меня
 
Теперь работаем с перевязкой емейл.
Спасибо уроду который соскамил 48к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты никого не предупреждал,ты свою тему раз 6 редактировал
Щас бы от новорега слушать претензии
 
Теперь работаем с перевязкой емейл.
Спасибо уроду который соскамил 48к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас бы от новорега слушать претензии
ахахахаах пАнимаю
 
если ты ему с полтинника 6к давал то неудивительно ,а так конечно скама дохуя
А ты скок хотел? На мёртвом акке сделать за 10 минут 50к из воздуха, и отстегнуть владельцу 6к это плохо?!
Я не заставляю никого, сами пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с большим количеством блоков работаем только с прогретыми акка и
Если у вас акк пустой, или мало ставок, вы даёте согласие что в случае блока претензий нет (выплат небудет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны аккаунты, начали работу
 
Последнее редактирование:
ты же сам пишешь что нужны минусовые прогретые.это не мертвые нихера
он тему на ноге редактирует что б бабки не платить,у него написано что он акк покупает а на деле профит с него,и если он бабок с твоего акка не вытащит и его блокнут,то он тебе ниче не должен
 
Винлайн ком не подойдёт?
 
ему нужен ком который до 20 года там можно на старую версию сайта зайти