Куплю аккаунты Google cloud 600 rub

Maksim_1994

Опытный
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
1
Реакции
31
Куплю аккаунты Google cloud.
ВНИМАНИЕ- ПОЛНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!

Новореги мимо!

@SELL_BUY_Accounts
 
Последнее редактирование:
Акк есть готовый у тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги мимо! Можно без фото, но требуются полный вериф!
 
Крайне не рекомендую к работе. Аккаунт числится без привязок, лишь 1 устройство авторизованное. ТС отвел на проверку 15 минут, в итоге последовал игнор на час. После игнора выяснилось, что ТС заблокировал аккаунт флудящими попытками входа, более трёх раз в минуту с Харькова. По итогу аккаунт кончен, бабок нет, тс выебывается в личку. Крайне не рекомендую к работе, вероятнее всего скам. Имею на соседнем борде топик с отзывами, знаю о чем пишу.
 
Крайне не рекомендую к работе. Аккаунт числится без привязок, лишь 1 устройство авторизованное. ТС отвел на проверку 15 минут, в итоге последовал игнор на час. После игнора выяснилось, что ТС заблокировал аккаунт флудящими попытками входа, более трёх раз в минуту с Харькова. По итогу аккаунт кончен, бабок нет, тс выебывается в личку. Крайне не рекомендую к работе, вероятнее всего скам. Имею на соседнем борде топик с отзывами, знаю о чем пишу.
Начнем.

При входе в акк, требуется подтвердить вход через нажатие кнопки. Соответственно акк привязан к телефону.

Товарищ крутой чел, с большим опытом работы на лолз)


Желающие продать акк за 250 вместо 700, Пишите ему.

Я даю одну из самых высоких цен на форуме и соответственно акк должен быть беспроблемным.

Пруфы выложу позже.

Товарищ продолжает твердить У МЕНЯ НЕТ ПОДВЯЗОК И В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗАНО!

ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР: Продал авто, дал ключи от машины. А там сигнализация стоит и дает открыть машину.

Ответ продавца- А ты не говорил , что сигнализации быть не должно. Я же ключи дал.
 
Начнем.

При входе в акк, требуется подтвердить вход через нажатие кнопки. Соответственно акк привязан к телефону.

Товарищ крутой чел, с большим опытом работы на лолз)


Желающие продать акк за 250 вместо 700, Пишите ему.

Я даю одну из самых высоких цен на форуме и соответственно акк должен быть беспроблемным.

Пруфы выложу позже.

Товарищ продолжает твердить У МЕНЯ НЕТ ПОДВЯЗОК И В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗАНО!

ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР: Продал авто, дал ключи от машины. А там сигнализация стоит и дает открыть машину.

Ответ продавца- А ты не говорил , что сигнализации быть не должно. Я же ключи дал.
Оправдал свою криворукость и малый процент серого вещества. Молодец. Начнём с того, что тебя вообще не должна касаться моя деятельность, чисто на этом пытаешься вывезти XD
При входе акк требует нажать просто число, а не получить код по телефону, телефона и резерва там не привязано. В своей теме пальчиками напрягись и напиши что ты сначала час в игноре морозишь двух людей, а потом бракуешь им аккаунт.
 
актуально! 1 акк