Куплю аккаунты DigitalOcean, GoogleCloud, Azure, Oracle

Киви пластик катит?
 
попробовать можно, но там вроде карту не отвяжешь, потом можно нахаляву продлевать
 
Передал два акка тсу, с 14 февраля не выходит на связь, оплату ещё не получил. В случае изменений дополню сообщение
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Pero
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Передал два акка тсу, с 14 февраля не выходит на связь, оплату ещё не получил. В случае изменений дополню сообщение
Для него это нормально, к сожалению. Он может сказать, что сейчас отпишется, пропасть на 2 дня, потом без привета или хотя бы извинений что так получилось, сразу с вопросом есть ли акк (это норм вообще?)....И отвечает раз в сутки, в лучшем случае. Я отказался с ним работать. Тут хватает людей, кто покупает Гугл, пусть и по чуть ниже цене, зато отвечая оперативно и адекватно.
 
  • Like
Реакции: VerifTeam
Для него это нормально, к сожалению. Он может сказать, что сейчас отпишется, пропасть на 2 дня, потом без привета или хотя бы извинений что так получилось, сразу с вопросом есть ли акк (это норм вообще?)....И отвечает раз в сутки, в лучшем случае. Я отказался с ним работать. Тут хватает людей, кто покупает Гугл, пусть и по чуть ниже цене, зато отвечая оперативно и адекватно.
К сожалению сейчас никому акки не нужны, написал всем, кому можно, но увы, неактуально временно вэу всех, а деньги нужны)
 
К сожалению сейчас никому акки не нужны, написал всем, кому можно, но увы, неактуально временно вэу всех, а деньги нужны)
Я понимаю. Но и тут ты не получишь быстрой выплаты. А точнее можешь зависнуть с отдам акком на сутки, а то и двое. И это в лучшем случае. А спрос был, есть и будет.
 
Я понимаю. Но и тут ты не получишь быстрой выплаты. А точнее можешь зависнуть с отдам акком на сутки, а то и двое. И это в лучшем случае. А спрос был, есть и будет.
Как Вам выплаты у нас?
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Как Вам выплаты у нас?
Решили засветиться в смежных темах)) Все правильно)) Выплаты у Вас на отлично) Жду когда уже появится необходимость в новых акках Google Cloud, чтобы написать очередной положительный отзыв ;)
 
  • Like
Реакции: VerifTeam
Ну вот, а я писал, что покупатель очень мутный. По прежнему не советую иметь с ним дело.
 
Продам два аккаунта
 
Продавал до этого не раз тс аккаунты и все было ок.
В данный момент после передачи трёх аккаунтов тишина уже более часа.
 
С 14 молчит после передачи, в дальнейшем всем советую не иметь дел с ТСом. Сам сейчас акки на восстановление отправил
 
Так же продал акк данной особе. Как ему нужны были данные - отвечал моментально. Как только получил доступ к акку, начал игнорить...
 
Ихихи, это мило ребята :3
 
  • Like
Реакции: kes228
Тоже игнор. Акк мкинул
 
Морах разберись с кидалой
 
Взял аккаунт и не оплатил сегодня был онлайн написал ему он просто тупо всю переписку подчистил и все) оригинально) гений просто и это после того как я ему продал больше десятка аков.
 
Digital ocean будет- пишите мне.