Купил Iphone 5s

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Купил себе телефон, взял с рук, так как студент. Вроде все нормально, пришел домой, зарегал через комп apple id. Решил зайти в icloud. Ввел данные, жму кнопку войти, анимация нажатии кнопки есть, а действия не какого. Такая же хурма при нажатии на некоторые вкладки настроек, прогуглил, информации ноль. Мипедовцы, дорогие хоть вы мне помогите)
 
Айклауд чист? и зайти не можешь?
 
Я бы перепрошил((обновил)и сообщ вылезет верните тел ном+79ххххххххх)) через itunes,а потом спрашивал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
  • Like
Реакции: IntelTwix
Другой айди пробовал?
Попробуй сделать сброс (и проверь по имеи может у тебя включен айклауд от прошлого владельца)
Делал сброс, почему то при включении не происходит активация, он просто запускаеться. Но в app store я качать могу.
 
Может там че то выпияли?
Помню в айпаде вырубали транзистор какой-то, или че то такое. и норм (толко без 3г)
 
а ты уверен, что это млять не на андроиде китайщина, а реально афоня 5?!
 
а ты уверен, что это млять не на андроиде китайщина, а реально афоня 5?!
Ну в настройках написанно что он на ios. Если ты подскажешь как проверить я буду благодарен.
 
Ну в настройках написанно что он на ios. Если ты подскажешь как проверить я буду благодарен.
лол блядь в настройках на андроиде полную хуиту написать могут китайцы, у меня кирпич дома валяется на андроиде 2,3 в настройках 4,0 написанно
 
  • Like
Реакции: KakJeOnEbowit
лол блядь в настройках на андроиде полную хуиту написать могут китайцы, у меня кирпич дома валяется на андроиде 2,3 в настройках 4,0 написанно
По теме так и не ответил. Просто воду гоняешь.
 
Если даже он китай, можно ли его перепрошить?