Купил айфон без коробки

InsertScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
517
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
39
В общем приобрел в бу магазине 12 айфон,как новый, но в комплекте был сам телефон, без коробки и тд. Теперь мучает вопрос, не знаю почему сразу не спросил продавца,мол почему без коробки,могут быть какие-то последствия ? Например старый владелец сходит в полицию , напишет заяву якобы у него его украли, ну что то в этом роде. Чек у меня покупки естественно имеется. Магазин проверенный, отзывы имеются у него
 
  • Like
Реакции: Gideonium
новый без коробки? это как покакать обратно
Где-то хоть слово было о том что он новый? Написано "как новый", а по поводу телефона вопросы от полиции могут быть и без телефонов, вопрос только в вероятности. Продавец, что тебе его продал тоже не с магазина брал, а с рук, поэтому он и сам ничего знать не может, но я думаю ты сможешь если что доказать, что брал у продавца
 
Где-то хоть слово было о том что он новый? Написано "как новый", а по поводу телефона вопросы от полиции могут быть и без телефонов, вопрос только в вероятности. Продавец, что тебе его продал тоже не с магазина брал, а с рук, поэтому он и сам ничего знать не может, но я думаю ты сможешь если что доказать, что брал у продавца
так тс быстро переобулся
у него было написано, что купил именно новый. про бу слова не было
 
  • Like
Реакции: elisei.fomichev
так тс быстро переобулся
у него было написано, что купил именно новый. про бу слова не было
Где я так написал, он бу, имею ввиду как новый про состояние , целка типо, пробил через софт , что ничего не менялось
 
Че ты очкуешь. Юзай в свое удовольствие и не парься.сам просто прикинь, да кому ты интересен. Правильный ответ - никому. Береги нервы 👍
 
  • Like
Реакции: Tibi, sexymurka и Sneg
Че ты очкуешь. Юзай в свое удовольствие и не парься.сам просто прикинь, да кому ты интересен. Правильный ответ - никому. Береги нервы 👍
Просто в дальнейшем продать сложно будет, чек тут не решает ничего, его можно подделать вроде как
 
Просто в дальнейшем продать сложно будет, чек тут не решает ничего, его можно подделать вроде как
Если Apple ID отвязан то не парься.
Оффтоп немного но какой вообще щас профит покупать айфон? Приложение купить нельзя, скачать "крякнутые" как на Андроид не получится все сервисы анально огорожены
 
Че ты очкуешь. Юзай в свое удовольствие и не парься.сам просто прикинь, да кому ты интересен. Правильный ответ - никому. Береги нервы 👍
Ничего подобного. В году 2008-2009 чел купил новый телефон с салона и к нему потом пришли и телефон изъяли, так как он оказался краденый. Телефон был не дорогой.
 
Вообще можно не париться... Если захотят закрыть, то просто так закроют...
 
Ничего подобного. В году 2008-2009 чел купил новый телефон с салона и к нему потом пришли и телефон изъяли, так как он оказался краденый. Телефон был не дорогой.
Не помню на мипеде или нет рассказывал как соньку икспирию какую-то нашел, пока сидели в лесопарке и отдыхали позвонил чтобы вернуть, даже не думал его себе брать, парень сказал что спасибо что позвонили только что купил и тд, подождите я приеду через час, примерно через минут 20 он приходит с ментами, а у нас даже мысли не было чтобы с него деньги требовать, часа 2 еще потом в мусарне с другом сидели. В следующий раз если буду брать телефон то сразу Imei менять если себе нужен или просто лучше не трогать, делай людям добро называется
 
Не делай людям добра ,не получишь в ответ зла.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
что значит "бу магазин"?
 
Если Apple ID отвязан то не парься.
Оффтоп немного но какой вообще щас профит покупать айфон? Приложение купить нельзя, скачать "крякнутые" как на Андроид не получится все сервисы анально огорожены
Если руки не из ж, то всё это работает, кроме нфс (наверное)
 
Если у тебя есть чек и даже, если он краденный, то в случае если менты придут, то они у тебя просто изымут

Но ты сможешь предъявить гражданский иск о возврате своих бабок к продавцу

И вообще че за садомазо брать технику без офф гарантии?) понты?)
 
Последнее редактирование:
И вообще че за садомазо брать технику без офф гарантии?) понты?)
весь рынок продажи бу огрызков это понты? тс просто бич, который не может себе позволить норм трубку
 
  • Like
Реакции: elisei.fomichev