Куда вставлять код

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.847
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Не надо оскорблять просто помощь нужна. Есть сайт popunder(не реклама) там платят за размещение рекламы на сайте проблема в том ,что я с баннерами(хз как это называется, но типа реклама которая кидает тебя куда-то)так вот я хз как его поставить на сайт мне даётся код и написано вставить его после <body>
Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: OFF
Что нужно пить то :derpwhy:
 
пей мочу, хуесас
 
<body> - это конструкция тела сайта, его скелет.
Смотри, где тебе он нужен, и там вставляй.
 
ебонашечька
 
я хз где <body> - это конструкция тела сайта, его скелет. Сайт на ucoz может знаешь
Насколько помню, ucoz не поддерживает форматирования кода страницы напрямую.
Скинь как выглядит редактор, тогда тебе может подскажут, только смотри не спали чего-нибудь приватного :6:

UPD
Любая html страница - куча вложенных друг в друга блоков.
Блок <body> - то, что видит юзер
 
Насколько помню, ucoz не поддерживает форматирования кода страницы напрямую.
Скинь как выглядит редактор, тогда тебе может подскажут, только смотри не спали чего-нибудь приватного :6:
Можно у 1 одного парня стоит сайт такой с рекламой
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    76 KB · Просмотры: 57
Насколько помню, ucoz не поддерживает форматирования кода страницы напрямую.
Скинь как выглядит редактор, тогда тебе может подскажут, только смотри не спали чего-нибудь приватного :6:

UPD
Любая html страница - куча вложенных друг в друга блоков.
Блок <body> - то, что видит юзер
пиздос. Даун на ТСе написал в заголовке всякую поебень, я ответил. Какой-то левый робин гуд начинает раздавать минусы. Фейспалп.жпег
 
Можно у 1 одного парня стоит сайт такой с рекламой
Можешь попробовать ТУТ почитать

UPD
пиздос. Даун на ТСе написал в заголовке всякую поебень, я ответил. Какой-то левый робин гуд начинает раздавать минусы. Фейспалп.жпег
Название нормальное, оно соответствует содержанию, а вот твоё сообщение чего-то не соответсвует :6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
пиздос. Даун на ТСе написал в заголовке всякую поебень, я ответил. Какой-то левый робин гуд начинает раздавать минусы. Фейспалп.жпег
Ты сам пришёл я тебя не заставлял