Куда вложиться

qwerroll

Бог флуда
Дней с нами
2.781
Розыгрыши
0
Сообщения
2.147
Репутация
22
Реакции
891
Вся суть в вопросе. куда можно вложиться где то 200+$ что бы был профит и с наименьшими рисками.
 
Аниме, мемы в ферму биткоинов (там сайтики за 200 ты сам не соберешь нормальную)
 
Счёт в банке. мамкины бизнесмены, бля.
 
А что с ними еще могут делать в плане увеличения всякие дитёнки 15 лет?
бля ты уверен что дитё это пишет. если ты такой не означают что все такие. а во вторых счет в банке не сильный то профит. 4% годовых как то не много
 
бля ты уверен что дитё это пишет. если ты такой не означают что все такие. а во вторых счет в банке не сильный то профит. 4% годовых как то не много
Там не 4, а 7 или чет такое. По акциям можно и под больший процент ложить я под 13 вроде ложил:kappa:
 
бля ты уверен что дитё это пишет. если ты такой не означают что все такие. а во вторых счет в банке не сильный то профит. 4% годовых как то не много
Слышь, мамкин умник, ты вот сам возьми да и ляпни что-то адекватное, а не как олухи в плане "я нихуя не умею, но хочу бабла, как получить?". Если у человека нет инициативы, умений и знаний - ему тока в банк или золотые зубы и вкладывать.
 
12к рублёв... хз, ищи скины кс го с интересным флоатом на обменниках, за шмотку с красивыми цифрами люди готовы переплачивать 5-100% от стоимости скина..
 
Слышь, мамкин умник, ты вот сам возьми да и ляпни что-то адекватное, а не как олухи в плане "я нихуя не умею, но хочу бабла, как получить?". Если у человека нет инициативы, умений и знаний - ему тока в банк или золотые зубы и вкладывать.
о боже все понятно с тобой. толку спорить нету все равно не дойдет