Куда вложиться

Vlad8999

Активный участник
Дней с нами
2.473
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
16
Ребят, подскажите, есть сумма тыс 80. Куда можно их вложить что б получать стабильно доход? Там расскажите про какой нибудь конкретный проект сайт где вложились вы? Один из вариантов где можно хоть что то выдернуть это бк, а что ещё? Казики, экономические пирамиды не предлагайте пожалуйста
 
биток в шорт с плечом 100
 
лаунчпады в крипте
чем больше баланс тем лучше

сегодня за очередную раздачу по 12$ на 1ак получили за 100$ = 112
акков хоть сколько можно было наделать
 
Ребят, подскажите, есть сумма тыс 80. Куда можно их вложить что б получать стабильно доход? Там расскажите про какой нибудь конкретный проект сайт где вложились вы? Один из вариантов где можно хоть что то выдернуть это бк, а что ещё? Казики, экономические пирамиды не предлагайте пожалуйста
Могу предложить только схему заработка,можно неплохие деньги зарабатывать,сфера бк
 
Привет. Если считаешь БК хорошим делом, то есть дело гораздо лучше. С хорошей математикой, а не как в БК. Пиши в телеграм izistep
Либо, в вк https://m.vk.com/investfund420
 
Вклад 13%газуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рисково,но купить доллар и делать +25% к концу года(главное во время вывести) покупать не га всю котлету,при просадках докупать,сам так начал делать
 
Вклад 13%газуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рисково,но купить доллар и делать +25% к концу года(главное во время вывести) покупать не га всю котлету,при просадках докупать,сам так начал делать
Да идея хорошая, но нужно на более короткую дистанцию
 
Сложись мне на пиво 250,отдам после завтра 300. Нехунвый процент и дефолта нет. Выпить хочк а щас денег нет
 
На медвежке подбирать биток эфир плюс фундаментальную альту, с перспективой на год два
 
Открыть шорт по нефти до 85+-)
 
Однозначно доллары
 
Вложись в меня. Не подведу.
 
Ребят, подскажите, есть сумма тыс 80. Куда можно их вложить что б получать стабильно доход? Там расскажите про какой нибудь конкретный проект сайт где вложились вы? Один из вариантов где можно хоть что то выдернуть это бк, а что ещё? Казики, экономические пирамиды не предлагайте пожалуйста
В биток
 
Сейчас по факту можно вкладываться во всё: биток, акции, облигации, валюта.
Но все требует дистанции, а так что бы сегодня положил завтра забрал, ну такое или во сне бывает или вклад на месяц.
Зато гарантия что не потеряешь.
 
Выше верно говорят, только на дистанции,а если хочешь быстро,то есть крч киви туда скидываешь сумму и тебе в 2 раза больше приходит.
 
Экономисты от бога уже накупили их по 120р, и покупали не 1тыс, а десятки.
И сейчас сидят, зелёными бумажками слёзы вытирают.
Ну тогда я не покупал и никому не советовал покупать)
 
В себя надо эти деньги вложить) съезди отдохни куда-нибудь, наберись эмоций, впечатлений, глядишь, гениальную идею словишь, как миллион заработать. А там и вложить найдётся куда.