Куда можно устроиться бустером ?

если ты ноунейм без друзей, то возможно лучше даже на энилевел точка ком акки продавать, чем пытаться устроиться в какой-нибудь вк паблик на работу. Ну а потом показать резюме и лизать жопу стреям / убиканам, чтоб к себе взяли или хоть на этом форуме продвигаться
 
если ты ноунейм без друзей, то возможно лучше даже на энилевел точка ком акки продавать, чем пытаться устроиться в какой-нибудь вк паблик на работу. Ну а потом показать резюме и лизать жопу стреям / убиканам, чтоб к себе взяли или хоть на этом форуме продвигаться
че отписывать корешам?
 
в анилевел можно бустером поработать, регаешься там и тебе дают на выбор задания поднять ммр с такого-то по такой -то ну или @TopLanaya
 
Я по кс, а там аккаунт нужно покупать ужос
бери брут акки кс с отлежкой полгода по 170, бусти до глоабал продавай по 500=профит!))) можно и по 600 загнать конечно но сложнее, ну или создавай тему на мипеде и говори как все типа продаю мейн акк за 1,5к))))
 
ты хоть предложения научись нормально составлять, мамкина аутяра
нет просто ты еблан и не понял, типо мне же дают акк хоть я даун с ваком, а я тебе отвечаю хоть у тебя 47 хромосома.
 
Я по кс, а там аккаунт нужно покупать ужос
лол, ща бы дать дауну с ваком, акк на буст.
щас бы чуваком с лишней хромосомой отвечать.
Я тебе ответил, дебил, сам себя обосал, дебик ебаный)))
 
лол, ща бы дать дауну с ваком, акк на буст.
щас бы чуваком с лишней хромосомой отвечать.
нет просто ты еблан и не понял, типо мне же дают акк хоть я даун с ваком, а я тебе отвечаю хоть у тебя 47 хромосома.
ало нахуй
 
на хуй можно устроится бустить.
 
с завода у нас ты, предложения составлять нормально не можешь, птушник ебаный
по твоей логике я хотя бы пту закончил, ты дальше 4 класса не проучился видимо. Если ты не знаешь название букв или ещё что-то, то ты даже не осилишь устроиться на завод. (если ты не понимаешь смысла - значит ты даун, а не я.)