Kubik возвращает долги!!!

Боже блять, столько агрессии
Какая, нахуй, агрессия? Он, блять, нормально написал - отдаю долги перед людьми, которые строчили темы ака "кубик кидок", чтобы они задумались, потом шакалы набросились просто так, а теперь ты пишешь что он агрессивный
:ragemega:
накипело
 
Назови мне их.

Всем на тебя насрать. надеюсь на том сайте будет blacklist

Зато я собираюсь их вернуть! А не как всякие кидалы испарится во тьме.
Чем ты им насолил?) Ну рас уж они не берут :D Можно мне твои долги вернуть ? xD
 
Я 1 не верю,что он не всем долги отдаст?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Человек набрал "репутацию" за пару месяцев.
Из-за одного человека терять доверие всех? Не странно ли?
просто все свобдится к репутации, а ее набить не так сложно тут + вот такие случаи бывают, после которых какому-то человеку (которого ты якобы знаешь хорошо здесь) отдалживать уже не будешь.
 
Похоже, раздача сторублевых долгов закончилась, ждем возвращения через полгода. Серьезно, @Malevich, я тебя не понимаю: сначала занял деньги, отвечаешь на сообщения, обещаешь вернуть (наверно, не кидок), так проходит месяц (уже не уверен, что не кидок), аккаунт банят, перестаешь отвечать (точно кидок), потом возвращаешься на сайт и обещаешь всем отдать долги (значит, не кидок?), отдаешь один крупный долг (1500₽), 3 мелких по 100₽ и опять куда-то пропадаешь (не кидок?). А раз админ сказал, что не разбанит, пока не рассчитаешься со всеми, то я вообще не понимаю смысла этого всего. Опять же, если бы ты называл реальные сроки, когда сможешь вернуть, или хотя бы просто сейчас не игнорил, то негатива было бы меньше
 
не пришло от него, к сожалению ни копейки из 1725. что же, будем ждать.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну парень сколько смог заработать на ключах и в Польше на клубнике, столько и раздал.
Дайте ему шанс, а лучше два шанса!

п.с. тут в тему будет пикча любая "я же говорил"
 
Я уже не понимаю тех, кто защищает кубика. Вам бы долг, который обещали вернуть через неделю, возвращали бы месяц. Люди не банки. Они рассчитывали на эти деньги. Они выручали человека, а он периодически теряется. Не может времени найти хотя бы держать в курсе событий. Он долг вернет, но уважение (по крайней мере мое) нет.
 
Бам, он все-таки свалил, или просто денег нет?
Я хочу узнать, чем все это кончится.
 
сдулся кубик, походу.
мало работал значит
 
сдулся кубик, походу.
мало работал значит
Кубик работал? :kappa:

upload_2016-6-24_14-43-37.png
 
А тем кого наебал еще отдаешь ну или хотя бы ключи обещанные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
тоесть, пиар акция, что ты возвращаешь долги продолжаеться Изи 40 рублей, изи 120 рублей. А мне 1725 вернуть? а другому челу, который тут недавно отписался - 2100? так то 40 рублей и подарить можно.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
тоесть, пиар акция, что ты возвращаешь долги продолжаеться Изи 40 рублей, изи 120 рублей. А мне 1725 вернуть? а другому челу, который тут недавно отписался - 2100? так то 40 рублей и подарить можно.
Тут недавно парень тему создавал, ему 32 рубля для покупки игры не хватало, помоги ему, будет рад))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Vanomas