кто же из нас ЛОХ? прошу проголосовать с пояснениями))

ЛОХ - Это судьба
 
сам написал что кинул продавца) если берешь код, не важно будешь ты его юзать или нет, если купил твои проблемы уже
 
еще один...друзья наверно
Не нужно искать кто кому друг или враг. Договор был, код получен. Честный человек должен его оплатить. Взял или не взял, карту продолбал и так далее, это просто отговорки.
 
Лохов не вижу. Наёбсиков только заметно.
 
Вполне удачно отжал у продавца купон, код взял - деньги не отдал,
все остальное вода...
по голосованию: наверно лохом надо считать того, кто остался и без кода и без 40р,
и реклама как Покупателя тоже состоялась, сейчас считаю все должны начать раздавать ТС коды авансом))
тем более "сам водитель и пара машин" и смартфон есть, жаль только тарифный план не включает беспл.звонков по межгороду...

тоже считаю, что всем, кто потратил время на чтение этого, уже надо раздать или по 40р или по коду на чай в Ленте
 
лан завтра проверю, пойду спать))) а тоустал от этой аркады мать ее....
По поводу продажи промокодов, не ленты а в целом. К этой ситуации эти правила также применимы.
1. Покупатель списывается с продавцом, оговариваются детали: сроки действия промокодов, детали, оплаты, гарантии от продавца/покупателя.
2. Соб-но сама оплата.
3. Передача товара покупану. Открытые, закрытые промокоды, или даже скрины. Это УЖЕ должно было быть оговорено выше.
4. Продавец обязан ГАРАНТИРОВАТЬ что промокоды рабочие, в соответсвии с правилами акции лента (официоз +4дня).
5. Если по каким то причинам, как в твоем случае - зажевал банкомат, кончился бенз, отняли гопники промо у тебя, сломалась машина,
администратор ленты дал тебе по щам.... ну или ты тупо провафлил и забыл потратить промики и они погорели - это проблема ТВОЯ как ПОКУПАНА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам написал что кинул продавца) если берешь код, не важно будешь ты его юзать или нет, если купил твои проблемы уже
Именно!
 
Я все прочел + все комменты, но зачееем я все это читал :numb: :derpwhy: и да (где мои 40 за прочтение 1го поста +60 еще за прочтение комментов ? )
 
ну и бред же

из-за 40₽ мать его
 
Я что-то упустил, видать, с новой халявой.
Я правильно понимаю, что автор темы потратил кучу времени, бабла и нервов из-за кучки дешевых ништяков?
 
Я может.. Конечно.... А не заебало столько смайлов?
 
бан ТС пока 40р не вернет :troll:
 
ТС, скинь фотки своих машин )
 
ТС, скинь фотки своих машин )
да вот же они :kappa:
maxresdefault.jpg
 
Тс ЛОХ вот вердикт. Тему можно закрывать!
 
сам написал что кинул продавца) если берешь код, не важно будешь ты его юзать или нет, если купил твои проблемы уже
ты явно барыга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу продажи промокодов, не ленты а в целом. К этой ситуации эти правила также применимы.
1. Покупатель списывается с продавцом, оговариваются детали: сроки действия промокодов, детали, оплаты, гарантии от продавца/покупателя.
2. Соб-но сама оплата.
3. Передача товара покупану. Открытые, закрытые промокоды, или даже скрины. Это УЖЕ должно было быть оговорено выше.
4. Продавец обязан ГАРАНТИРОВАТЬ что промокоды рабочие, в соответсвии с правилами акции лента (официоз +4дня).
5. Если по каким то причинам, как в твоем случае - зажевал банкомат, кончился бенз, отняли гопники промо у тебя, сломалась машина,
администратор ленты дал тебе по щам.... ну или ты тупо провафлил и забыл потратить промики и они погорели - это проблема ТВОЯ как ПОКУПАНА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно!
да ту одни барыги, смотрю собрались, чек дадите? гарантию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я все прочел + все комменты, но зачееем я все это читал :numb: :derpwhy: и да (где мои 40 за прочтение 1го поста +60 еще за прочтение комментов ? )
:lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч школота, идите лесом.......
 
ты явно барыга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ту одни барыги, смотрю собрались, чек дадите? гарантию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч школота, идите лесом.......
Если ты как покупатель не готов работать по правилам, которые я изложил выше - имхо ты или кидок или просто недалекий человек.
 
хм, блять, я не успел прочитать первое сообщение, но несмотря на это думаю что ТС - казел. взял промо, выебал мозг себе и людям, и теперь еще и кашаками кидается.
у меня все, поправьте если я что-то неправильно понял.