Кто смотрел игру престолов

monals

Poshti Moderator
Дней с нами
3.450
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
40
Реакции
45
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
[spoiler = спойлер]Как я понял из последней серии, Джон Сноу сын сестры Эддарда Старка. Так он все-таки бастард или право имеющий? Если его мать Лианна Старк, а кто тогда его отец? Эддард? Тогда даже по меркам игры престолов получается слишком уж много извращений.... Может мне кто-нибудь это разъяснить?[/spoiler]
 
Последнее редактирование:
ты ещё под спойлер спрячь , а то я не смотря прямо на текст все равно его читаю .... сук обида трудно сдерживаться я 2-3 последние серии не смотрел
 
risovach.ru (2).jpg
 
  • Like
Реакции: incross и CiceronnoreciC
Сноу сын Лианы(сестра Неда) и Рейгара Таргариена, но внебрачный, т.е бастард в любом случае
 
  • Like
Реакции: harbinger
ты ещё под спойлер спрячь , а то я не смотря прямо на текст все равно его читаю .... сук обида трудно сдерживаться я 2-3 последние серии не смотрел
Я хз как тут спойлер делать:)
 
Вангую Джона еще драконы подожгут но из за крови Таргариенов он выживет и так раскроются его корни.
 
Фух, спаисбо за эту хрень типо спойлера, успел пролистать не читая.
 
Если он бастард Таргарианов и Старков то он может претендовать на железный трон и МОЖЕТ быть пожениться с Дэйенерис ибо она ищет мужа а он Кароль севера
 
Таргариены не огнеустойчивы, Дейнерис это исключение.
Не исключение а правило.Все в ком течет кровь истинных Таргариенов течет кровь драконов.Но что там у них за правила с кровосмешением я не знаю так что Визерис обламался.