Кто пользовался таким телефоном?

простенький самый, от днса или билайна, мтса. Частенько акции проходят, типо: купи смартфон и сим-ку и получи скидку в подарок. Я себе для связи на месяц брал за 999рублей. Касик за простенький андройдик уж можно отдать)
Походи по салонам поспрашивай.
в том то и дело, сейчас этот самый дешевый, все эти смарты по акции в меафоне и мтс по 990р за смартфон идут с доп услугами на 2-3к
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
вот собираюсь покупать, скажи, стоит?
Отличный телефон.(И у сестры такой же)(Спокойно запустил MK X,GTA SA ну и другие требовательные игры(Так же с программами),всё на высоте)
Где заказывать будешь?
 
Последнее редактирование:
Отличный телефон.(И у сестры такой же)(Спокойно запустил MK X,GTA SA ну и другие требовательные игры(Так же с программами),всё на высоте)
Где заказывать будешь?
не знаю, хотел на офф сайте, а что?
 
За свои деньги вполне приличный аппарат
 
за 5 к норм телефон
 
Пользовался только оператором,а если оператор говно,то я думаю и мобайл говно
 
Насчёт телефона хз, но насчёт манги хотел спросить посоветуй чёнить годное и через что её читать
upd вот через это читаю, кроме плей маркета нигде не видел play.google.com/store/apps/details?id=net.kervala.comicsreader не рекоама кнешно =)
 
upd вот через это читаю, кроме плей маркета нигде не видел play.google.com/store/apps/details?id=net.kervala.comicsreader не рекоама кнешно =)
у меня сейчас Doogee x5 MAX. Стоит - 4700 ( с Китая). Там экран пятёрка, разрешение не плохое, зарядки хватит (если читать книги и звонить) дней на 5. Есть сканер отпечатка пальца, Android 6.0...
 
у меня сейчас Doogee x5 MAX. Стоит - 4700 ( с Китая). Там экран пятёрка, разрешение не плохое, зарядки хватит (если читать книги и звонить) дней на 5. Есть сканер отпечатка пальца, Android 6.0...
и смысл мне переплачивать за функции, которыми я пользоваться не буду
 
Этот телефон буду заказывать в скорое время. Ссыль
 
Телефон сделан хорошо. Качественно но бюджетно оч бюджетно