Кто либо работал с этим гарантом?

Понадобилось продать вещи из игры dota 2 и cs:go, но так как никто первый не собирается кидать деньги, нужен гарант, покупатель предложил этого человека, может кто-то работал с ним можно доверять, или это просто его вторая фейковая страница?
--Ссылка удалена--
послушай добрые советы выше и не ведись. То, что тебе предлагает "покупатель" 100% обман
 
послушай добрые советы выше и не ведись. То, что тебе предлагает "покупатель" 100% обман
Я сам прекрасно понимаю, я уже не веду с ним диалог, и, оказывается poluadmin не проводит сделки по стиму, может воспользуюсь услугами morax-a или продам на dota2.net, подумаю.
 
Вы серьезно? Лет шесть назад встречал подобное и у меня даже и на секунды не появилось сомнения что меня хотят наебать тупые школьники.

Все терпилы стима должны просто писать заяву в полицию и этих ушлых школьников усадят на бутылку, тк ни о какой безопасности они не думают 100%.
 
Хочу продать 2 арканы, здесь людей не нашёл, опубликовал в вк группах посты, уже 2 человек предлагает этого гаранта (лучший гарант в вк, владелец популярнейших пабликов в вк и т.д.(см. прил. файл), работать с бесплатным гарантом мипеда не хотят. Один ещё предложил этот сайт https://game-deal.ru/ но опять таки сайт убого выглядит, посещаемость низкая, отзывов мало, и запросов в гугле/яндексе... Как же тяжело продать вещи))
Посмотреть вложение 129596

я проводил сделку через этот сервис. не надо тут вешать людям лапшу . как гриться чья бы собака сказала . не мешки ворочать. там всё нормально. так же мне предлоагали сервис , я всё чекал провёл сделку ибо было всёравно на скины и он прошла нормально деньги пришли моментально. не хочу никого защищать . вы сразу проведите сделку а потом кляните того же зевса и сеню которые сделки проводят или подобные сервисы в каких то грехах.
 
я проводил сделку через этот сервис. не надо тут вешать людям лапшу . как гриться чья бы собака сказала . не мешки ворочать. там всё нормально. так же мне предлоагали сервис , я всё чекал провёл сделку ибо было всёравно на скины и он прошла нормально деньги пришли моментально. не хочу никого защищать . вы сразу проведите сделку а потом кляните того же зевса и сеню которые сделки проводят или подобные сервисы в каких то грехах.
Хавхыхвхзпзв, ты вообще кто такой?
 
я проводил сделку через этот сервис. не надо тут вешать людям лапшу . как гриться чья бы собака сказала . не мешки ворочать. там всё нормально. так же мне предлоагали сервис , я всё чекал провёл сделку ибо было всёравно на скины и он прошла нормально деньги пришли моментально. не хочу никого защищать . вы сразу проведите сделку а потом кляните того же зевса и сеню которые сделки проводят или подобные сервисы в каких то грехах.
Зарегистрированный вчера чувак определённо заслуживает доверия. Определённо.
Первое сообщение - и уже в этой теме. Ни капли не Подозрительно, да.
 
Зарегистрированный вчера чувак определённо заслуживает доверия. Определённо.
Первое сообщение - и уже в этой теме. Ни капли не Подозрительно, да.
я лазил по темам решил почитать если что. тут по моему мнению сборище нулевых людей которые ничего не понимают. не в сделках не в гарантах. самый лучший гарант это фан пей зквс сеня и гем дил . лично для меня и для многих людей
 
я лазил по темам решил почитать если что. тут по моему мнению сборище нулевых людей которые ничего не понимают. не в сделках не в гарантах. самый лучший гарант это фан пей зквс сеня и гем дил . лично для меня и для многих людей
Конечно лазал по темам, да так, что нашёл тему двухмесячной давности в флудилке:7:
Тебе самому от такого оправдания не смешно? Тебе же страниц 30-40 тем нужно было пролистать.
Вывод: ты целенаправленно искал темы, связанные с этим сервисом.
А значит, казачек-то засланный.
 
я лазил по темам решил почитать если что. тут по моему мнению сборище нулевых людей которые ничего не понимают. не в сделках не в гарантах. самый лучший гарант это фан пей зквс сеня и гем дил . лично для меня и для многих людей
Иди лазий в другое место, тоже мне защитник убогих и обездоленных.

Мипед довольно известный форум с воих кругах, а кто считает его помойкой тот значит забанен как например хуяч и будут желчь свою выплескивать на ресурс.
 
я лазил по темам решил почитать если что. тут по моему мнению сборище нулевых людей которые ничего не понимают. не в сделках не в гарантах. самый лучший гарант это фан пей зквс сеня и гем дил . лично для меня и для многих людей
Виталя мы поняли шо ты крутой
--Ссылка удалена--
Сколько вам за отзыв заплатили то?
Или вы там с ними заодно