Кто еще не хайповал -WELCOME

Вялотекущий хайп
https://saprykin.biz/pages/about-us.html
Посмеялся, вкладывать что-то больше 500 рублей более чем на две недели я бы не стал.
Лично меня напрягает то, что максимальная сумма для депозита - 10.000 рублей, что равно 100 рублям в сутки. Это говорит о том, что в проект вложили мизер и ребята не хотят закрыться за пару недель, а хотят продержаться месяца 2-3
Так себе проект, на бонусный счёт начисляют 0.01 процента вся инфа со страницы в ВК..без вложений 100 рублей, 100 лет копить.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Попробую завтра наабузить рефов и вывести, отпишу, вы также отписывайте после 1 вывода, ТС говорит, что проверено, хотя пруфов вывода нигде не вижу
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Попробую завтра наабузить рефов и вывести, отпишу, вы также отписывайте после 1 вывода, ТС говорит, что проверено, хотя пруфов вывода нигде не вижу
На рефский балик платят 0.01 процента..
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
  • Like
Реакции: AIRDROP
Попробую завтра наабузить рефов и вывести, отпишу, вы также отписывайте после 1 вывода, ТС говорит, что проверено, хотя пруфов вывода нигде не вижу
opXLKN6ATGqK9-2gObUmEw.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
ТС напиши что заабузить не выйдет, за условную тысячу бездепа вам будут начислять 1рубль, а депать туда никому не советую
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Спасибо Сейчас добавлю в шапку
 
  • Like
Реакции: Loliloper
  • Like
Реакции: AIRDROP
деп сегодн
ну вряд ли это с рефов набил, депозитил? (19.02 ? так это уже может не работать ( чего ты раньше не публиковал после вывода сразу
все работает -это тот аккаунт где деп - проверочный - завтра скину скрин бездеп -вывод 200
 
деп сегодн

все работает -это тот аккаунт где деп - проверочный - завтра скину скрин бездеп -вывод 200
я конечно по приколу получил бонусы, но через сколько без депа я выведу их неизвестно)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
я конечно по приколу получил бонусы, но через сколько без депа я выведу их неизвестно)
  • исходя из тех комментов -и ситуации которую приписали - -да -без рефералов здесь не вылезешь ну вот допустим 200 рефералов ты позвал , - твоя сотка будет честная -хоть это и хайп -а если свои вкинул ,-то проценты + рефские - эт обычный пирамидос - зови буратинок - и да будет профит - а если не зовешь- то вкладывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LOQbRRWQR1y0DVBCmRd9jA.png
-P8CR7ucTLOIpv4LBfu4_g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
Санек -если Зло-платит -то оно как бы добро):)
 
  • исходя из тех комментов -и ситуации которую приписали - -да -без рефералов здесь не вылезешь ну вот допустим 200 рефералов ты позвал , - твоя сотка будет честная -хоть это и хайп -а если свои вкинул ,-то проценты + рефские - эт обычный пирамидос - зови буратинок - и да будет профит - а если не зовешь- то вкладывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LOQbRRWQR1y0DVBCmRd9jA.png
-P8CR7ucTLOIpv4LBfu4_g.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Санек -если Зло-платит -то оно как бы добро):)
Если зло платит - это схема понци
А схема понци не может быть добром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б.
Крч, ждем твое повествование дядушке Аирдропу насчет скамчегга
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Если зло платит - это схема понци
А схема понци не может быть добром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б.
Крч, ждем твое повествование дядушке Аирдропу насчет скамчегга
нет нет -Колюня адекватен ! и можно сказать -что ради комментов сюда появляюсь , -очень скучаю -но он по делу ) Была бы репутация-всю бы отдал -а так как бомжик -не могу ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ему все взятку предлагаю,-намекаю на взаимовыгодное сотрудничество -и нет в сообщениях никаких реквизитов - -ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ ! :) Я вот и по городу обьявления расклеил
6crZfO4uSSe0-lpD57lCpg.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peeoner
вот допустим 200 рефералов ты позвал , - твоя сотка будет честная -хоть это и хайп -а если свои вкинул ,-то проценты + рефские - эт обычный пирамидос - зови буратинок - и да будет профит -
Самое главное, чтобы эти буратинки потом тебя не нашли и не закопали на поле чудес у якубовича.
А пока, крутите барабан же ж!
24d2b1ec4daba3b653357d866fa11f1f.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP и r3dc4t
1030 рублей при регистрации
‼️ПРОЕКТ ПЛАТИТ‼️
https://saprykin.biz/r/10415
Выплаты каждые 24 часа!
Плавающий доход от 1% до 5% ежедневно, 365 дней в году!
Свободный баланс, вы можете выводить в любой момент!
Бонус 100 рублей за регистрацию каждого реферала!
Трехуровневая реферальная программа 8% \ 2% \ 1%
Обязательно регистрируемся Тема оказалась в разделе баунти и айрдроп так как из нее никуда не ухожу не реф https://saprykin.biz Перед выбором -обязательно читать последний отзыв здесь нет , -кнопки Деньги !-к великому сожалению это хайп - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОММЕНДУЮ ТУДА ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! (маленькие можно)
2Q_mCMezSUSS_zpYm6ajoA.png
Да боле знакомая рефка, на инвестинге в чатах спамилась по моему она.
 
Самое главное, чтобы эти буратинки потом тебя не нашли и не закопали на поле чудес у якубовича.
А пока, крутите барабан Спасибки Колюня!- Самый главный хейтер мопеда -не скажет лишнего!
 
не катить уже........ даже при 5тр внести
 
Самое главное, чтобы эти буратинки потом тебя не нашли и не закопали на поле чудес у якубовича.
Колюня -красиво! но суммы несравнимы с идеей закапывания
ЛУЧШЕ КРАУДФАНДИНГ )))
 
Чо делать простому русскому предпринимателю ?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Лохотрон, там минималка 300р на вывод .