КТ и 20FPS вместе навсегда

Потому что человек, у которого есть деньги, прекрасно понимает, что всё это(шмотки, машины и тд) лишь дешёвые понты...Они больше ценят удобство(именно из-за него чаще покупаются дорогие машины, а не чтобы видели, что я так охуенно крут)...А ещё они прекрасно знают, что деньги имеют смысл лишь тогда, когда они работают, приносят прибыль.Думаешь, хоть один миллионер сидит на куче денег, золота, топовых шмоток за 100500к?Неа...Их деньги постоянно в движении, они что-то продают и покупают, вкладывают, скупают актвы, теряют или получают прибыль...В этом смысл денег.Они должны делать деньги.
блять, тебе цитатник только пацанский писать, алло
ДЕНЬГИ. ДОЛЖНЫ. ПРИНОСИТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ.
КУПИЛ КРОССЫ - ДОВОЛЕН, продал их - еще больше доволен
вот тебе и движение, далбаеб
я что на только на кроссы трачу?
кто тебе сказал, что гринлайт - это не круговорот денег?
просто люди не знают, к чему доебаться, живут в бомжатниках, питаются бомжатской едой, больше 300 грн в руках не держут и говорят: ГЫ-ГЫ, НЕ ТРАТЬ НЕ АДЕЖДУ, БОГАТЫЕ КРУТЯТ ДЕНЬГИ, А НЕ ТРАТЯТ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ГЫГЫ
 
Потому что человек, у которого есть деньги, прекрасно понимает, что всё это(шмотки, машины и тд) лишь дешёвые понты...
Они больше ценят удобство(именно из-за него чаще покупаются дорогие машины)
сына, ты запутался в своих словах)
Ты говоришь, что они не покупают машины, но они покупают машины
ор.
вот именно: я покупаю обувь, которая БЛЯТЬ УДОБНАЯ И БРЕНДОВАЯ, ПОТОМУ ЧТО В БАЗАРНОМ НЕТУ УДОБСТВА
ты хоть раз носил обувь дороже 5к рублей, носил?
ТА БЛЯТЬ НИХУЯ ТЫ НЕ НОСИЛ, ВОТ И НЕ ЗНАЕШЬ О ВСЕХ УДОБСТВАХ, ДОЛГОВЕЧНОСТИ
что купить нб ручной работы за 150 баксов, которая сделана из премиальной замши/кожи, а что купить ебаную хуйню с житомира и ноги калечить в хламину
ну понятно же, это все понты да и удобства тут нет, что же сказать
 
Я всё понял, ребят! Парень покупает на мамкины деньги дорогие вещи, считая это крутым (может и не мамкины, меня не волнует). В итоге он обосрался, поняв, что дешёвая обувь тоже может быть удобной, но не может это признать и до потери пульса доказывать, что вы не правы.
Так сказать, разрыв шаблона произошёл у мсье :6:
 
Когда ж до тебя долбоеба дойдет, что твоя "оригинальная" и "брендовая" обувь шьется в одном китайском подвале с "базарной". А то что твой мозг делает ее для тебя удобней из за того, что она дороже и на пару бирок больше прилепили говорит лишь о твоем хуевом умственном развитии
 
  • Like
Реакции: L33SA и BlackCat
сына, ты запутался в своих словах)
Ты говоришь, что они не покупают машины, но они покупают машины
ор.
вот именно: я покупаю обувь, которая БЛЯТЬ УДОБНАЯ И БРЕНДОВАЯ, ПОТОМУ ЧТО В БАЗАРНОМ НЕТУ УДОБСТВА
ты хоть раз носил обувь дороже 5к рублей, носил?
ТА БЛЯТЬ НИХУЯ ТЫ НЕ НОСИЛ, ВОТ И НЕ ЗНАЕШЬ О ВСЕХ УДОБСТВАХ, ДОЛГОВЕЧНОСТИ
что купить нб ручной работы за 150 баксов, которая сделана из премиальной замши/кожи, а что купить ебаную хуйню с житомира и ноги калечить в хламину
ну понятно же, это все понты да и удобства тут нет, что же сказать
Это ты не понял.Прочитай внимательнее.Они покупают её не ради понтов, а ради удобства...А вот о тебе я такого сказать не могу
(иначе, ты бы не кичился так этими кроссами, а молчал бы в тряпочку)
P.S:Да, носил.Легче тебе от этого?Что, если я тебе скажу, что у меня такая специфическая форма стопы(деформация, связанная с врождённым плоскостопием и косолапостью), и мне чертовски трудно подбирать обувь.И тут уже не имеет значение, дешёвая она, или дорогая.И я предпочту даже кроссы за 400 рублей,если они удобно сидят, любым другим, просто потому, что во многих других я просто не смогу ходить:6:
 
  • Like
Реакции: с3_h7
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
мля апертура там ваще петух сука девственный:oops:
 
  • Like
Реакции: L33SA
Это ты не понял.Прочитай внимательнее.Они покупают её не ради понтов, а ради удобства...А вот о тебе я такого сказать не могу
(иначе, ты бы не кичился так этими кроссами, а молчал бы в тряпочку)
P.S:Да, носил.Легче тебе от этого?Что, если я тебе скажу, что у меня такая специфическая форма стопы(деформация, связанная с врождённым плоскостопием и косолапостью), и мне чертовски трудно подбирать обувь.И тут уже не имеет значение, дешёвая она, или дорогая.И я предпочту даже кроссы за 400 рублей,если они удобно сидят, любым другим, просто потому, что во многих других я просто не смогу ходить:6:
cleysa.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
го стрелу устроим за моим домом? в интернете все крутые :5: :6:
 
ВОТ И НЕ ЗНАЕШЬ О ВСЕХ УДОБСТВАХ, ДОЛГОВЕЧНОСТИ
вот единственное с чем я с тобой соглашусь
два года уже как катаю онли в пуме и блять никогда ноги не натирало и ноги не охуевали после пары часов на той же рампе

но бля дядь мы тут тебя стебем не за шмот(хотя лиса хз, вроде как за шмот тоже, но мне похую как то)
 
вот единственное с чем я с тобой соглашусь
два года уже как катаю онли в пуме и блять никогда ноги не натирало и ноги не охуевали после пары часов на той же рампе

но бля дядь мы тут тебя стебем не за шмот(хотя лиса хз, вроде как за шмот тоже, но мне похую как то)
лиса - даун, базарный мамкин аутяга
а вот кот, вообще отбился: говорит ради удобства, но еще говорит, что за 400 рублей лучше
у меня ультрабусты на пенке удобней, чем весь этот мир, но ему не понять, ибо он такое не носил и представления даже в жизни не будет что это и как.
пусть пойдет померяет в сторы любые ультрабусты/флайниты найки/балансы 977/577 и тогда уже сравнит с обувью за 200 гривен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
И я предпочту даже кроссы за 400 рублей,если они удобно сидят, любым другим, просто потому, что во многих других я просто не смогу ходить:6:
КАК. МОЖЕТ. БЫТЬ. ОБУВЬ. ЗА. 400. РУБЛЕЙ. УДОБНЕЙ. ОБУВИ. С УЛЬТРАБУСТОМ. СО СТЕЛЬКОЙ. КОТОРАЯ. ФОРМИРУЕТСЯ. ПОД. ТВОЮ. НОГУ.
АЛЛО БЛЯЯЯЯЯТЬ

Я всё понял, ребят! Парень покупает на мамкины деньги дорогие вещи, считая это крутым (может и не мамкины, меня не волнует). В итоге он обосрался, поняв, что дешёвая обувь тоже может быть удобной, но не может это признать и до потери пульса доказывать, что вы не правы.
Так сказать, разрыв шаблона произошёл у мсье :6:
мамкины деньги, кк
:7:
еще один
:7:
лиса, тут тебе замена пришла
:6:
 
не знаю как, но вы спалили очко фпса
вы сделали то, что пол форума не могло сделать за пару лет