КТ и 20FPS вместе навсегда

Не знаю, что там по поводу его подсосов, но он сам это в "Раздаче ключей, купонов" несколько месяцев назад писал.
эту тему-помойку никто не читает
там от ключей одно название, в теме сплошной абуз месаг и репы
 
  • Like
Реакции: с3_h7 и D1nneC4yd
Ебать ты слоу. Уже давным-давно известно, что ему бан дали :derp:
Надо сидеть дрочить на его профили, чтобы об этом знать. По миллиарду тем на мипеде открывать и каждый коммент чекать. Хз кому там давно известно, если бы не эта тема, я бы и не знал, хоть мне и похуй
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Несколько месяцев назад?
Найс ты запизделся
16 дней назад оно отлетело, а ты тут про месяцы какие-то втираешь
Ты ёбу дал? Ему уже давно КБ прилетел и про это в той теме писали
 
Ты ёбу дал? Ему уже давно КБ прилетел и про это в той теме писали
Ищи и давай линк, раз ты его такой ярый подсос
Либо не пизди, ибо 16 дней назад он был в сети
 
  • Like
Реакции: с3_h7 и Sevenon
Ищи и давай линк, раз ты его такой ярый подсос
Либо не пизди, ибо 16 дней назад он был в сети
Подсос? Понятно, даунич. Мне не надо ничего доказывать, я тебе пишу то, о чём писали в той теме.
АПД: то, что он был 16 дней назад в сети - не означает, что он получил бан 16 дней назад
 
  • Like
Реакции: Justman
Подсос? Понятно, даунич. Мне не надо ничего доказывать, я тебе пишу то, о чём писали в той теме.
АПД: то, что он был 16 дней назад в сети - не означает, что он получил бан 16 дней назад
Ну да, ведь бывает КТ, которая только через несколько месяцев "активируется"...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну да, ведь бывает КТ, которая только через несколько месяцев "активируется"...
Ты долбоёб? Мне КТ давали и я на аккаунт спокойно заходил. Какую-то хуйню пишешь, серьёзно.
Ему дали КБ(коммьюнити бан). Это не отключает его аккаунт, а ограничивает в некоторых моментах.
Ты сделал вывод о 16 днях из-за его онлайна :/
 
  • Like
Реакции: Justman
Ты долбоёб? Мне КТ давали и я на аккаунт спокойно заходил. Какую-то хуйню пишешь, серьёзно.
Ему дали КБ(коммьюнити бан). Это не отключает его аккаунт, а ограничивает в некоторых моментах.
Ты сделал вывод о 16 днях из-за его онлайна :/
с кт в онлайн выйти нельзя просто))
(но кт разные бывают)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и D1nneC4yd
с кт в онлайн выйти нельзя просто))
(но кт разные бывают)
Может быть ты и прав. Мне давали за мошенничество, но я спокойно заходил в Стим, играл с друзьями. Но про бан ФПС писали пару месяцев назад(точно не помню). Причём, он сам это писал.
 
Да какая разница когда ему дали?
Радуйтесь и молитесь чтоб это на всегда!
@20FPS_PIDOR
Если честно, то без разницы. Просто Лиса и ФПС так "любят" друг друга и я удивился, что он так поздно тему создал(видимо, он и правда недавно про бан узнал :с)
 
Если честно, то без разницы. Просто Лиса и ФПС так "любят" друг друга и я удивился, что он так поздно тему создал(видимо, он и правда недавно про бан узнал :с)
так "Любит" 20fps половина форума.(в т.ч и я)))
Вспомнить даже того осминога)
 
с кт в онлайн выйти нельзя просто))
(но кт разные бывают)
Может быть ты и прав. Мне давали за мошенничество, но я спокойно заходил в Стим, играл с друзьями. Но про бан ФПС писали пару месяцев назад(точно не помню). Причём, он сам это писал.
Может правда, а может нет :6:
Нашёл этот тред
I really want to talk to some of my friends but can't because my status is always set to offline
Also, before someone says that a person with a community ban can't go online, that is false. I know of a person that got a ban for spamming in some game forums but can still talk to friends and everything.
Мб, конечно, последнее - не то
 
Подсос? Понятно, даунич. Мне не надо ничего доказывать, я тебе пишу то, о чём писали в той теме.
АПД: то, что он был 16 дней назад в сети - не означает, что он получил бан 16 дней назад
больше двух месяцев кт
https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.40518/page-1236#post-897385
 
  • Like
Реакции: Justman и GoodNews