Кризис

дс? што эта?
думал про биошок инфините, но чет как-то не. Все, кроме нео прошел уже. Ещё думаю насчет ведьмака последнего, но чет хочу послушать отзывов. Но спасибо.

я в процессе прохождения, но хочется разнообразить
дарк солс же
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: iCaramel
20px-%D0%A0%D0%B0-%D0%90_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0.PNG
в треде))))
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
такие игры чет тоже не заходят
я когда начал то ли в 1й, то ли во второй, дошел до первого босса, а там ты появляешься, вроде, за его спиной и на балконе(над ним), альттабнулся и че-то делал, а когда развернулся, то you died. этот пидар был неплох, он умел найти подход к балкону. больше я в дарк солс не играл
 
  • Like
Реакции: iCaramel
Кароче, у меня начался игровой кризис. Во всё переиграл. Посоветуйте игрулю годную какую. Чтобы на овердохуя времени хватило. Желательно 2015+. Ибо я пека себе собирал мощный не для того, чтобы в игрули 2007 года играть.

P.S. Скайрим сразу нет
Есть годная игра , 2016 года .
Риал лайф . Все по мотивам - реально происходящих вещей .
Захватывающе , познавательно , разнообразно .
Ты начинаешь , как обычный сыч , устраиваешься на работу - копишь деньги .
После чего - собираешь годную , мощную пеку ,уж явно не для тогоо , чтобы в игрульку 2007 играть .
Идешь на форумы и борды .
Пишешь о том - что ты зажравшишйся хуила , и прошел все игры , которые мне не идут
Просыпаешься в поту , и лайкаешь мое сообщенько
___________
Это должно быть смешным , но идите на хуй . Я пошел играть в антернед и плакать .
Реально, мне бы ваши проблемы ;c
 
xcom 2 или первую
 
  • Like
Реакции: iCaramel
играл

Просто не нравятся игры "в три кнопки"
Попробуй дивижн, говорят что его потехоньку рианимируют, сам играл со старта но потом забросил. Если втянешься то времени много потратишь потому что там тупо нужно фармить, фармить и еще раз фармить
 
  • Like
Реакции: iCaramel
Попробуй дивижн, говорят что его потехоньку рианимируют, сам играл со старта но потом забросил. Если втянешься то времени много потратишь потому что там тупо нужно фармить, фармить и еще раз фармить
чет я эту игру вообще мимо пропустил, подумав, что это очередной том клэнси с его ебливым стелсом.
А аккаунт с ним остался?)
 
чет я эту игру вообще мимо пропустил, подумав, что это очередной том клэнси с его ебливым стелсом.
А аккаунт с ним остался?)
а аккаунты с дивижном ваще дешевые, помню зимой барыжил юплеями и на каждом был дивижн, с секреткой и вообще полный доступ
 
чет я эту игру вообще мимо пропустил, подумав, что это очередной том клэнси с его ебливым стелсом.
А аккаунт с ним остался?)
Какой стэлс лол? это рпг-фпс от третьего лица с элементами симулятора очередей. акк есть но я играл на плойке
 
а аккаунты с дивижном ваще дешевые, помню зимой барыжил юплеями и на каждом был дивижн, с секреткой и вообще полный доступ
что они дешевые - уже заметил, но вот останавливает, что игра может быть не на пека
 
Какой стэлс лол? это рпг-фпс от третьего лица с элементами симулятора очередей. акк есть но я играл на плойке
а чё? Юплэй настолько конченный, что никак нельзя на пека после плойки играть?