Кризис в Кремле[SG 2+]

GoodNews

Like•_•Police
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
8
Сообщения
7.967
Репутация
251
Реакции
8.518
Дороу, ребзя!
Сегодня розыгрыш интересной игры "Кризис в Кремле".

Не допустите развала Советского Союза и его падения во тьму истории или поведите СССР по новому пути — демократическому режиму и рыночной экономике! Но прежде чем решать какие-либо вопросы, задумайтесь — не принесет ли это больше вреда, чем пользы?

Игра про реалии Перестройки, где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.


Crisis-in-the-Kremlin-Free-Download.jpg





1) Если вы не видите хайд, то можете написать мне в ЛС по поводу личного(возможно, я его вам выдам, если вам не хватает немного)
2) При активации ключа показывает другое название(Complimentary reviewer package), но добавляется "Кризис в Кремле", так что не пугайтесь
:)
Спасибо за розыгрыш Kremlingames :derphappy:
Ну и по традиции - всем удачи!
Окончание розыгрыша: 19 января в 15-00 по МСК.
 

Flexan

Король флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
10
Сообщения
557
Репутация
60
Реакции
1.489
awwwyyeeaa.jpg топ игора,ребята,спасибо
 
  • Like
Реакции: GoodNews

val1ant

12 oz. Mouse
Дней с нами
2.891
Розыгрыши
12
Сообщения
3.805
Репутация
588
Реакции
4.421
Премного благодарен.
 

HousEBroZz

ASSArt
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
1
Сообщения
2.929
Репутация
409
Реакции
1.935
спасибо за розыгрыш
 

Marko Moreno

Бог флуда
Дней с нами
3.147
Розыгрыши
6
Сообщения
5.331
Репутация
179
Реакции
6.039
Дороу, ребзя!
Сегодня розыгрыш интересной игры "Кризис в Кремле".

Не допустите развала Советского Союза и его падения во тьму истории или поведите СССР по новому пути — демократическому режиму и рыночной экономике! Но прежде чем решать какие-либо вопросы, задумайтесь — не принесет ли это больше вреда, чем пользы?

Игра про реалии Перестройки, где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.


Crisis-in-the-Kremlin-Free-Download.jpg





1) Если вы не видите хайд, то можете написать мне в ЛС по поводу личного(возможно, я его вам выдам, если вам не хватает немного)
2) При активации ключа показывает другое название(Complimentary reviewer package), но добавляется "Кризис в Кремле", так что не пугайтесь
:)
Спасибо за розыгрыш Kremlingames :derphappy:
Ну и по традиции - всем удачи!
Окончание розыгрыша: 19 января в 15-00 по МСК.
Игра рил неплоха.
#НеЕврейГудНьюс # @DreaMiSS ты когда начнешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.979
Розыгрыши
11
Сообщения
15.088
Репутация
926
Реакции
21.466
Спасибо!