Критика

_phobos

Участник
Дней с нами
3.536
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет,хочу чтобы вы оценили канальчик:
https://www.youtube.com/channel/UCBzEthmFBhZxh1BrrHoJd_Q
Сразу скажу,что у меня ноут не игровой,притом и старик еще,но я хочу занять небольшую нишу на Ютубе
Буду рад любой критике,главное адекватной.
Занимаюсь монтажами,Лига легенд,КсГо,Дотан.
 
говно (x2)
 
Мини-игра: найди несколько причин не смотреть это видео.
Aht9RRI4NOg.jpg
 
>2016
>mlg
>мувики
Господи
 
говно (x999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999)
 
Музыка говно,контент говно,канал говно.
 
печально,но все действительно дерьмо. ты никому нахуй не сдался в 2016 с монтажом кс:го ,да и другим популярным играм, в принципе,тоже
 
30 ФПС В КС, УЩЕРБНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА, УЩЕРБНЫЙ МОНТАЖ :rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Всем привет,хочу чтобы вы оценили канальчик:
https://www.youtube.com/channel/UCBzEthmFBhZxh1BrrHoJd_Q
Сразу скажу,что у меня ноут не игровой,притом и старик еще,но я хочу занять небольшую нишу на Ютубе
Буду рад любой критике,главное адекватной.
Занимаюсь монтажами,Лига легенд,КсГо,Дотан.
Сразу скажу, что тебе нужно менять дровишки. Покупай хорошее железо.
Мне не было это интересно. В видосах нету экшена который будет как то подходить к поставленной музыке. Что я увидел? Как какой то чел играет в игры под музыку. Попробуй делать что то другое. Либо менять контент, к примеру на летсплеи (если ты можешь тащить), либо делать монтаж более качественней.
Могу что то сказать только по поводу летсплеев, т.к. у меня опыта с монтажем не было.
Если выберешь поменять контент, то советую сразу выбрать для себя стиль твоих комментариев по поводу происходящего у тебя на экране и во время разговора со зрителями. Не жуй сопли и не будь унылым на видео. Четко и грамотно разговаривай и лови кайф от того, что ты делаешь. Этот контент тоже нужно делать качественно. Тогда у тебя, мне кажется, все получится. Составь график выхода твоих видосов (лучше всего - каждый день). И не забывай стримить. Качественный контент и то, как ты его преподносишь людям - залог успешного канала. p.s. ну и еще реклама и рекламные акции =)
 
ну вы типа пояли прикол да ? он ведь типа сказал адекватная критика, а эта тип не адекватная, ну вы тип поняли да?
upload_2016-9-15_19-37-25.png
ну типа поняли, ага?
upload_2016-9-15_19-37-43.png
ну смешно же ведь
SQaiJy3PZj0.jpg
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Сразу скажу, что тебе нужно менять дровишки. Покупай хорошее железо.
Мне не было это интересно. В видосах нету экшена который будет как то подходить к поставленной музыке. Что я увидел? Как какой то чел играет в игры под музыку. Попробуй делать что то другое. Либо менять контент, к примеру на летсплеи (если ты можешь тащить), либо делать монтаж более качественней.
Могу что то сказать только по поводу летсплеев, т.к. у меня опыта с монтажем не было.
Если выберешь поменять контент, то советую сразу выбрать для себя стиль твоих комментариев по поводу происходящего у тебя на экране и во время разговора со зрителями. Не жуй сопли и не будь унылым на видео. Четко и грамотно разговаривай и лови кайф от того, что ты делаешь. Этот контент тоже нужно делать качественно. Тогда у тебя, мне кажется, все получится. Составь график выхода твоих видосов (лучше всего - каждый день). И не забывай стримить. Качественный контент и то, как ты его преподносишь людям - залог успешного канала. p.s. ну и еще реклама и рекламные акции =)
Ты просто лучше всех здесь,благодарю за помощь,я займусь этим прямо сейчас
 
Всем спасибо за столь откровенную критику,я услышал вас,меняю все что есть на канале.
 
Всем привет,хочу чтобы вы оценили КАЛЬЧИК:
https://www.youtube.com/channel/UCBzEthmFBhZxh1BrrHoJd_Q
Сразу скажу,что у меня ноут не игровой,притом и старик еще,но я хочу занять небольшую нишу на Ютубе
Буду рад любой критике,главное адекватной.
Занимаюсь монтажами,Лига легенд,КсГо,Дотан.
Запомни ,никому не нравится лагающий высер.Один тут уже монтажи своего 'друга' кидал,еще больший высер был.Если хочешь занять нишу на youtube ,то делай лучше обзоры на что-то.Тут ты тупо время и все желание убьешь.И главное,не делай ебанутый голос с гугла,которым озвучивают бичи без микро.А если прям монтажами хочешь,то пиздий видео у других и монтируй их.