Критика канала

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.579
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Вообщем друг Youtube`ом занимается
Мне стало интересно, что вы скажете о его канале https://www.youtube.com/channel/UCfVSc7jUOPNAjuGhCxHXMSw/
Видео очень странно просмотры набирают, некоторые от 500 до 960, а есть которые неделями набирают по 100.
Хотелось бы услышать советы по его раскрутке, заранее благодарю

p.s хотелось бы сказать, что не всегда речь грамотная, т.к по его словам, все эмоции настоящие и правильно выражаться не всегда выходит.
 
Вообщем друг Youtube`ом занимается
Мне стало интересно, что вы скажете о его канале https://www.youtube.com/channel/UCfVSc7jUOPNAjuGhCxHXMSw/
Видео очень странно просмотры набирают, некоторые от 500 до 960, а есть которые неделями набирают по 100.
Хотелось бы услышать советы по его раскрутке, заранее благодарю
даже если он и крутит в статистике у него вряд ли будет долгий просмотр видосиков, ибо слишком гемморно накручивать с долгим просмотром.
 
не крутит, он меня чуть не убил, когда я предложил накрутку.
даже если он и крутит в статистике у него вряд ли будет долгий просмотр видосиков, ибо слишком гемморно накручивать с долгим просмотром.
 
даже если он и крутит в статистике у него вряд ли будет долгий просмотр видосиков, ибо слишком гемморно накручивать с долгим просмотром.
он типо хочет посмотреть сколько активных на канале
 
а какой ему смысл крутить отдельные видео? я бы крутил все подряд, это уже как минимум не логично.
Просто его видео пиарили в пабликах различных, конкретно видео, а не канал, вот и набрали просмотры по разному наверное
даже если он и крутит в статистике у него вряд ли будет долгий просмотр видосиков, ибо слишком гемморно накручивать с долгим просмотром.
 
а какой ему смысл крутить отдельные видео? я бы крутил все подряд, это уже как минимум не логично.
Просто его видео пиарили в пабликах различных, конкретно видео, а не канал, вот и набрали просмотры по разному наверное
ну так если подумать тоже накрутка просмотров, ток платная и с пабликов
 
Он не платил, просто он на сервер игры заходит, играет. ну ип сервера в описании естественно, за это и реклама