Криптоплатформа PointPay: отзывы

Wallet

Участник
Дней с нами
997
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Я немного еще новичек в этой теме, и одна из первых моих криптоплощадок был – PointPay, если хотите освоить трейдинг и не наломать при этом дров, проект подходит прекрасно. Когда выбирал площадку, то опирался на доверие ее юзеров и отзывы в сети. Так вот PointPay на рынке уже четыре года, с 2018-ого, о нем очень хорошо отзываются не только многочисленные инвесторы из разных стран (их уже около 250 000 тысяч!), но и профи от криптоиндустрии, а создатели площадки не прячутся. Поэтому мне очень повезло, что одна из первых площадок оказалась не скамом, а реально надежной.

Очень нравится интерфейс, всё интуитивно понятно, в принципе во всем можно разобраться самостоятельно (хоть и не сразу, но это потому что функционала все-таки очень и очень дофига – и банк, и кошелек, и платежи, и биржа, но не обязательно же все сразу). И при этом все это достаточно хорошо защищено и безопасно.

Криптошкола PointPay, отличная вещь для новичков в мире блокчейна, поможет разобраться, что к чему и заработать денежку:) Уроки в криптошколе есть разного уровня, так что более опытным инвесторам тоже может быть полезно, ну а хорошие стратегии вообще никому не повредят:) Молодцы, что ввели и такую образовательную часть. Ну и на удивление, порадовала и служба поддержки. Она мультиязычная, работает в том числе и на русском, и все вопросы решаются на раз-два, я пару раз обращался.

В общем, работает на сайте все надежно и четко, переводы улетают моментально, с выводом денег проблем вообще никаких. При этом постоянно появляются новые плюшки и фишки, расширяется функционал, увеличивается количество пар (сейчас я бы их еще немного добавил), и скамиться проект явно не собирается.

Платформа перспективная, заслуживающая доверия. И отличный вариант для новичков, которые хотят безопасно влиться в тему.
 
  • Like
Реакции: Lel
Помню, как я начинал и толком не было никаких криптошкол, где только не проходилось самому инфу искать, а ребята молодцы, что сразу сделали что-то подобное для новых, самое главное сначала не влипнуть, а дальше легче будет
 
  • Like
Реакции: Wallet
Помню, как я начинал и толком не было никаких криптошкол, где только не проходилось самому инфу искать, а ребята молодцы, что сразу сделали что-то подобное для новых, самое главное сначала не влипнуть, а дальше легче будет
Вот поэтому мне и нравится PointPay, вместо того, чтобы наживаться на новичках - они им помогают освоить азы
 
Вот поэтому мне и нравится PointPay, вместо того, чтобы наживаться на новичках - они им помогают освоить азы
да, хотя и для более продвинутых пользователей там полно фишек классных, особенно внутренний токен pxp
 
В чем особенность их банка? :rolleyes:
 
В чем особенность их банка? :rolleyes:
Это первый в мире блокчейн-банк. Вы можете открывать текущие и сберегательные счета в криптовалюте со сложными процентами и получать ежедневные начисления процентов, можете брать крипто-займы под залог своей криптовалюты. Если вы держатель PXP, то у вас может быть повышенная доходность и высокие процентные ставки в крипто-индустрии.
 
Это первый в мире блокчейн-банк. Вы можете открывать текущие и сберегательные счета в криптовалюте со сложными процентами и получать ежедневные начисления процентов, можете брать крипто-займы под залог своей криптовалюты. Если вы держатель PXP, то у вас может быть повышенная доходность и высокие процентные ставки в крипто-индустрии.
стейк сейчас есть на куче площадок при чём с более выгодными процентами, крипто-займы есть на бинансе