Криптобиржа Cryptology раздает 5$ всем

Вывести на свой кошелек у вас даёт(LTC)?Unknown error пишет, и свяжитесь с поддержкой, до этого задепозитил в Dogecoin'ах 1 бакс для комиссии.(По вашей реф. ссылке регался;5$ дало, обменял всё в LTC,+1$ свой бакс в LTC перевёл)
UPD;

Screenshot_20220318-221732_Cryptology.png
 
Последнее редактирование:
Мне за рефов не пришли
 
не пришёл бонус, хотя регался по рефке
 
Проверяйте свои кошельки. мне пришли пару минут назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно на кукоин закинуть, а там есть р2р и сразу на к

сейчас разберусь, тоже хочу вывести

Вывести на свой кошелек у вас даёт(LTC)?Unknown error пишет, и свяжитесь с поддержкой, до этого задепозитил в Dogecoin'ах 1 бакс для комиссии.(По вашей реф. ссылке регался;5$ дало, обменял всё в LTC,+1$ свой бакс в LTC перевёл)
UPD;

Ничего не понял. На какую биржу ты переводил? Бинанс?
 
Я вывел, деньги на карте.

В общем на Cryptology делаем обмен во вкладке «биржа» на Трон (TRX), потом выводите токены трон на бинанс с комиссией в 1 трон вместо 1$. На бинансе Трон токены обмениваете обратно на USDT и в вкладке P2P продаете
 
Я вывел, деньги на карте.

В общем на Cryptology делаем обмен во вкладке «биржа» на Трон (TRX), потом выводите токены трон на бинанс с комиссией в 1 трон вместо 1$. На бинансе Трон токены обмениваете обратно на USDT и в вкладке P2P продаете
За рефов то где бабки) Писал им кто в поддержку ?
 
Я вывел, деньги на карте.

В общем на Cryptology делаем обмен во вкладке «биржа» на Трон (TRX), потом выводите токены трон на бинанс с комиссией в 1 трон вместо 1$. На бинансе Трон токены обмениваете обратно на USDT и в вкладке P2P продаете
5 баксов не вывести ,так? Там минималка больше.. перевелось 79, а минималка 200.
 
5 баксов не вывести ,так? Там минималка больше.. перевелось 79, а минималка 200.
Вывести. Меняешь на трон, далее куда хочешь. Я пятерки выводил на йобит, потом на киви. (с йобита мин вывод косарь) Но можно йобикодами перевести на один аккаунт
 
Регался по реф 16 и девушка 17 по моей рефке, ничего не начислили.. :rolleyes:
 
Вывести. Меняешь на трон, далее куда хочешь. Я пятерки выводил на йобит, потом на киви. (с йобита мин вывод косарь) Но можно йобикодами перевести на один аккаунт
Я вывел на бинанс и трон не могу вывести дальше
 
Проблема именно в обмене с трона на баксы. Там лимит больше чем 5баксов в троне..
переконвертируй в бнб через кнопку "конвертировать маленькие балансы" и продай через p2p, там минимально на 500 рублей можно, это примерно 0.01107 бнб
 
Регался по рефке. Пришли в итоге. А че делать то с ними не сведующему человеку?
Я вообще не шарю в этих кошельках. Кто поможет вывести? Дам данные от аккаунта, а вы мне потом на карту или киви с вычетом своей комиссии? Аккаунт себе оставите.
1648036891175.png
 
Регался по рефке. Пришли в итоге. А че делать то с ними не сведующему человеку?
Я вообще не шарю в этих кошельках. Кто поможет вывести? Дам данные от аккаунта, а вы мне потом на карту или киви с вычетом своей комиссии? Аккаунт себе оставите.
Посмотреть вложение 440997
Покупаешь на 5$ TRX выйдет около 80 штук и переводишь их себе на биржу с дальнейшей продажей
 
Регался по рефке. Пришли в итоге. А че делать то с ними не сведующему человеку?
Я вообще не шарю в этих кошельках. Кто поможет вывести? Дам данные от аккаунта, а вы мне потом на карту или киви с вычетом своей комиссии? Аккаунт себе оставите.
Посмотреть вложение 440997
Когда тебе пришли?
 
Поробуйте воспользоваться веб-платформой https://vexel.com/. У них также имеются собственные мобильные приложения для вашего удобства. Думаю, что чем проще, тем конечно же для вас будет лучше. И это про них)