Криптобиржа AAX предлагает до 50$ за депозит в 500$

ВВВ.

Участник
Дней с нами
2.319
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
11
Криптобиржа AAX.com (не реф, ничего не получите) выкатила --Ссылка удалена--.

По её условиям с 7 июня по 4 июля 2021 года нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке (код Gq4zATqVmPXB), подтвердить свою личность (подойдёт водительское удостоверение) и совершить сделку по купле крипты (депозит) в эквиваленте 500 USDT (стейблкоин, псевдодоллар). Судя по приложению, через куплю-продажу это обойдётся в 512 долларов (полагаю, что достаточно просто купить 500,01 USDT), ибо предложений на Р2Р обмен я не нашёл (поэтому в шапке и написано «до 50$»).

Инструкции по покупкам:
1) Через быстрые сделки: --Ссылка удалена--
2) Через Р2Р: --Ссылка удалена--

После вышеозвученных действий подставляем карманы и ждём выплату 50 долларов через обещанную неделю рассмотрения.

Ранее биржа проводила марафон и выплачивала денежные призы, поэтому краткосрочный шанс кидалова лично я рассматриваю, как не высокий, но в любом случае действуем на свой страх и риск.

После выплаты переводим всё в ZIL или XLM (умозрительно самые невысокие комиссии на вывод) и переводим на более ликвидный Binance для обмена в деньги.
 
  • Like
Реакции: krezi
Криптобиржа AAX.com (не реф, ничего не получите) выкатила --Ссылка удалена--.

Ну мне за регу (около месяца назад) все еще начисляют. Потом еще несколько раз на почту письма слали с акцией и так же ничего не дали. Послал их куда подальше недели 2 назад. Писть им и просить обещанное?) Ну это низко слишком.
 
Акцию продлили до 1 августа.
 
Смысл депать 500 и получишь допустим до 50 бачей +- комиссия в итоге что депнул то и вывел