Кража аккаунта STEAM

Volk_J

Mike
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
26
Сообщения
751
Репутация
65
Реакции
1.426
Могу ли украсть аккаунт через СП зная только логин и первую почту?
 
А что такое СП ?
 
аккаунты чистые, на них одна или две игры,транзакций там нет, тем более там нет привязок к почте и телефону
Тогда могли. На изи забирал себе аккаунт с КС го зная первою почту и логин.
 
Вообще зависит от того на кого попадешься в тп, решает то, на русском или англ языке будешь общаться, и какой тебе сотрудник попадется, чаще всего рускоязычные более приебчивые, хотя и гамбургеры от них не далеко ушли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
поподробней можно? можно в лс)
Я просто тогда писал, что вот у меня аккаунт спиздили, вот первая почта, пополнений никаких, только гифтом был подарен ксго.
 
Я просто тогда писал, что вот у меня аккаунт спиздили, вот первая почта, пополнений никаких, только гифтом был подарен ксго.
спрашивали с какого аккаунта был подарен гифт? И как оплачивался данный подарок?
 
Вообще зависит от того на кого попадешься в тп, решает то, на русском или англ языке будешь общаться, и какой тебе сотрудник попадется, чаще всего рускоязычные более приебчивые, хотя и гамбургеры от них не далеко ушли.
Я как-то целый год сними пиздел, они на мои английские сообщения всегда отвечали на русском. Притом по смыслу. Так что думаю язык уже давно не решает, это я в 2016 году доебывался. А вот то какой сотрудник попадется это да.
 
Я как-то целый год сними пиздел, они на мои английские сообщения всегда отвечали на русском. Притом по смыслу. Так что думаю язык уже давно не решает, это я в 2016 году доебывался. А вот то какой сотрудник попадется это да.
Не знаю, недавно обращался на игле, было более менее порядочно, на русском давно не писал, ибо после последнего раза один негатив остался.
 
Чек, первая почта, логин