Краткий гайд как не схлопотать -реп даунской темой

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Я многократно создавал даунские темы в надежде набить свой карман +реп или лайком, или хотя-бы набить сообщения.
Все шло хорошо, набивал сообщения,лайки иногда даже везло на +репу. Но однажды я создал мегокомбовомбоминусрепотему, благодаря которой я схлопотал -11 репы и бан.
А что я скомбинировал в этой даунской темке которую, я теперь даже презираю указанно ниже,
1. Баян дичайшего вида
2. Это был баян на тему Веры
3. Я флеймил с этого в комментах
Вот собственно сама тема *Клик*
А теперь КРАТКИЙ ГАЙДИК КАК не получить -реп, и бан
1. Не допускать тупых баянистых шуток
2. Не шутить про религию
3. Не делать темы вроде примерно таких какую я только что сделал
4. Не гореть

Ну и как говорится AVE SATANA! Ego vos Benedicto In nomini magni Dei nostri Satanas Ave Satanas! Ave domini inferi!
 
Последнее редактирование:
Сейчас опять -11 схлопочешь :kappa:
 
  • Like
Реакции: Gavnor
поставил бы -реп,но увидел ave satanas(неправильно кстати написал.правильно ave satan) но да ладно,твой счастливый день.
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
И что ЭТО делаем в этом разделе? Нужно было во флудилку.

По теме
Создал тему а-ля: «СМОТРИТЕ ВСЕ, Я АТЕИСТ, НЕ ВЕРЮ В БОГА! ВСЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ?» и серьезно рассчитывал получить репутацию и лайки? Сейчас бы мериться репкой, как письками в садике.
 
это тема даже хуже чем та, там хоть вброс был который вызвал выброс нямки которую я похавал, а тут тупорылой недопсведвовыссерный гайд типо, за который реально охота въебать минус, еще и в полезные статьи запилил ну ты пиздец
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
И что ЭТО делаем в этом разделе? Нужно было во флудилку.

По теме
Создал тему а-ля: «СМОТРИТЕ ВСЕ, Я АТЕИСТ, НЕ ВЕРЮ В БОГА! ВСЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ?» и серьезно рассчитывал получить репутацию и лайки? Сейчас бы мериться репкой, как письками в садике.
Лол, я не говорил что я атеист, и что я верующий.
Мое отношение в сторону религии пассивное верят пускай не верят тоже пускай, у каждого свое мнение, я же в свою очередь стараюсь не задумываться об этом
 
Лол, я не говорил что я атеист, и что я верующий.
Мое отношение в сторону религии пассивное верят пускай не верят тоже пускай, у каждого свое мнение, я же в свою очередь стараюсь не задумываться об этом
зачем тогда такую хуесосню создаешь снова?
 
это тема даже хуже чем та, там хоть вброс был который вызвал выброс нямки которую я похавал, а тут тупорылой недопсведвовыссерный гайд типо, за который реально охота въебать минус, еще и в полезные статьи запилил ну ты пиздец[/QUO
Сейчас опять -11 схлопочешь :kappa:
Схлопотал)
 
  • Like
Реакции: Camelva
МОООЛОДЕЦ БОЕЦ!!!
f_13112843691371897325.jpg
 
upload_2016-7-16_21-38-42.png

upload_2016-7-16_21-39-7.png

Тоже была темка , но там не так у всех сгорело .
P.S Тоже словил бан и темку выпилили ( может даже и больше -репы словил )
P.S.S СЛАВА УКРАИНЕ МАТУШКЕ РАИСИИ , ВСТАЛИ С КОЛЕНОЧЕК НА ПАРУ МИНУТ ( ЧТОБЫ ЛЕЧЬ )))))))
 
  • Like
Реакции: Gavnor