Краснодар и Winline

ss8

Король флуда
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
10
Сообщения
660
Репутация
6
Реакции
283
«Краснодар» и Winline подготовили для вас сюрприз к матчу с «Зенитом»! Чтобы получить его, достаточно просто быть авторизованным пользователем нашего клубного приложения старше 18 лет ☝️

Специальный промокод будет ждать вас день игры, 13 апреля в разделе «Акции». Активируйте его и получите подарки от Winline и «быков»!
 

Вложения

  • 6695090B-208C-47FC-80B2-5499E1A44E80.png
    6695090B-208C-47FC-80B2-5499E1A44E80.png
    1,6 MB · Просмотры: 185
Те кто нашел эту инфу , уже знает об этом , зачем на весь свет трезвонить об этом , порежут же фрибеты к годалке не ходи
Да иди ты нахОй заебал. А если бы ты не знал, то писал бы сейчас сюда?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
да при чём тут порежут, нормально всё будет, но вот создание отдельной темы действительно не очень уместно, есть же специализированные темы, в одной из которых эта новость с утра есть)
 
да при чём тут порежут, нормально всё будет, но вот создание отдельной темы действительно не очень уместно, есть же специализированные темы, в одной из которых эта новость с утра есть)
За той не слежу, увидел тему, залетел сюда - пусто. Решил поделиться
 
  • Like
Реакции: Hulio и GoodNews
За той не слежу, увидел тему, залетел сюда - пусто. Решил поделиться
не, правильно сделал, вопросов нет) вот просто общая тема по конторам https://mipped.com/f/threads/zakrytoe-obsuzhdenie-akcij-i-konkursov-bukmekerskix-kontor-1.224718, а вот по их промикам https://mipped.com/f/threads/prodazha-promokodov-dlja-bukmekerskix-kontor.261302
 
  • Like
Реакции: ss8
Щас народу нагоните в приложение и будут всем фрибеты по 100рублей🤣🤣🤣
 
Почему увереность в том что промо на фрибеты?
 
От них смс не приходит для подтверждения регистрации новичкам.
Или только мне...
 
  • Like
Реакции: straniero
От них смс не приходит для подтверждения регистрации новичкам.
Или только мне...
Подскажи где этот вообще, я не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За той не слежу, увидел тему, залетел сюда - пусто. Решил поделиться
Подскажи пожалуйста где это я не понял? Гдетразлел акции?
 
От них смс не приходит для подтверждения регистрации новичкам.
Или только мне...
Надо зарегистрироваться сначала на сайте краснодара а потом войти в приложение!!)
Вот только у меня в акциях ничего подобного связанного с фрибетом нету((((
 
  • Like
Реакции: straniero
Надо зарегистрироваться сначала на сайте краснодара а потом войти в приложение!!)
Вот только у меня в акциях ничего подобного связанного с фрибетом нету((((
Да, тоже так сделал. Акции от WL появились. Но выкидывает в телегу Краснодара через нажатие на баннер.
 
Да, тоже так сделал. Акции от WL появились. Но выкидывает в телегу Краснодара через нажатие на баннер.
Ага, я в приложении в новостях нашел эту новость, оттуда тоже переходит в телегу с той же самой новостью)) Хрен знает, может чуть позже будет.. Хотя я сомневаюсь)